«Азбука вкуса» в будущие пять лет построит 15 торговых центров

19.12.2012

«Азбука вкуса» в будущие пять лет построит 15 торговых центров

Торговая сеть «Азбука вкуса» в будущие пять лет инвестирует 150 млн. долларов в сооружение 15-ти торговых центров в Подмосковье и Ленинградской области.

Суммарная площадь этих объектов достигнет 4 тыс. квадратных метров, каждый центр будет иметь паркинг на 100-150 мест. «Азбука вкуса» займет в этих помещениях только 2 тыс. квадратных метров, остальное будет сдано в аренду под фастфуды, прачечные, химчистки и парикмахерские.

Сергей Русов, директор по развитию сети, сказал, что компания хочет развиваться в направлении Новой Риги, Киевского и Минского шоссе, а после реконструкции – и на Малом московском кольце. Для реализации проекта компания думает привлечь крупных девелоперов и инвесторов.

В компании считают, что российский сегмент торговых центров уровня «средний плюс» и выше в Подмосковье развит плохо, хотя спрос на него есть.

Группу компаний «Азбука вкуса» создали в 1996 году. На сегодня сеть премиальных супермаркетов под таким же название состоит из 53-х магазинов в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Азбука вкуса» в будущие пять лет построит 15 торговых центров

  • admin

    Раковина стальная будет нормально? Боюсь, черную не подберу в цвет. Холодильник скорей всего будет стального цвета, духовка как получится.»

  • admin

    У меня такая ситуация

  • admin

    Я вот, например, Замятина люблю очень!! В Булгакове просто души не чаю))) Мастера перечитал 3 раза… сейчас думаю четвёртый читать… ещё очень нравятся его рассказы!!!!!

  • admin

    «Случайно наткнулась на фото в просторах нета

  • admin

    давайте ради интереса попробуем вместе составить сравнительный вариант стоимостей основных систем (хотя конечно это будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приблизительно)

  • admin

    Есть полные кабины, чтоб без всего этого ужаса?

  • admin

    По поводу натяжных. Мне кажется особых проблем со светом быть не должно. Можете проконсультироваться в любой конторе по натяжным потолкам. Если на момент натяжки у вас будут сами светильники — потолочники сразу сделают все именно под них. Если даже света к этому моменту еще не будет, то они делают закладные, а потом туда — хотите крюк, хотите — площадку (не знаю, как правильно называется).»

  • admin

    Буду стараться,спасибо!)