Белорусы построят гостиницу на горнолыжном курорте Красная Поляна

14.01.2013
Белорусы построят гостиницу на горнолыжном курорте Красная Поляна

На горнолыжном курорте Красная Поляна в 2008 году начнется строительство новой белорусской гостиницы.

По его словам, в настоящий момент ведутся проектные работы. Предполагается, что новая гостиница будет трехзвездочной. Все-таки для тех, кто увлечен лыжами, не так существенно, живут ли они в люксе, — считает Э.Матулис. По его словам, на территории белорусского комплекса отдыха в Красной Поляне планируется построить спортивный комплекс со спортивным залом, поскольку сегодня там нет возможности заниматься спортом в закрытом помещении.

Строительство новой гостиницы и спортивного комплекса планируется завершить в 2009 году. Большая часть расходов на финансирование этих работ будет выделена из внебюджетных средств.

Э. Матулис также рассказал, что после завершения строительства гостиницы и строительного комплекса в Красной Поляне должны быть возведены постройки коттеджного типа.

Комплекс отдыха санатория Беларусь на российском горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи был открыт весной 2007. В его составе — четырехзвездочная гостиница, рассчитанная на 70 мест, которая располагает номерами от эконом-класса до VIP-апартаментов.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

5 comments to Белорусы построят гостиницу на горнолыжном курорте Красная Поляна

  • admin

    «Прочитала с удовольствием Вашу тему. Я как раз сейчас нахожусь в поиске «»своего»» стиля и творчество Келли Хоппен очень понравилось. Начала гуглить по теме… и наткнулась на вашу хотелку в исплнении Келли

  • admin

    Tabletka — спасибо на счет зеркала я думала, но после того как там появилась та стеклянная стена на которой весит телевизор — стала сомневаться, если бы кто нарисовал коллажик с приемлемым там по размеру и форме зеркалом, была бы очень благодарна…

  • admin

    Алина, перечитала Вашу темку. Понравилось))) Очень красивые лампы Вы заказали и торшер! Картинки с зимними пейзажами завораживают))) Скажите, пожалуйста, как Вам стулья и стол Икеевские кухонные в обиходе?

  • admin

    Исходные данные, дом старый 1968 года, на полу линолеум, под линолеумом, наверное, бетон. Вряд ли когда-либо выравнивался..

  • admin

    «Но белые фасады и сероватая духовка не очень приятное сочетание