Постановка белой бухгалтерии без проблем

14.01.2013
Постановка белой бухгалтерии без проблем

Компания BusinessForward предлагает новую услугу — программу постановки белой бухгалтерии без проблем
Это может показаться нереальным, но создать белую бухгалтерию в любой компании, занимающейся более или менее полезным делом возможно.

И это даже не настолько сложно, когда знаешь точно, как это сделать и какие подводные камни встречаются на этом пути. Знаешь, как добиться полной легализации компании и при этом закрыть старые схемы без последствий, как иметь возможность отчитаться за 1-й миллион, как не потерять, а увеличить при этом доход своей компании.

Начиная бизнес, мы соглашаемся играть в эту игру, и принимаем ее правила. Нарушая их, становимся как бы вне игры, и рано или поздно, это приводит к хаосу. Наше правительство, желая все исправить, делает это одним известным способом – еще большим контролем.

Правила ужесточаются, чтобы опять была игра. В результате, выходят новые законы, появляются дополнительные учреждения и контролирующие органы, а обстановка только больше усугубляется. И вот, уже все общество не любит правительство.

Но разбить эту фатальную закономерность можно! А начинать надо с ее причины – нас самих. Уверена, что когда нас «белых ворон бизнеса» станет много, ситуация изменится.

И мы сможем, открыто заявлять о своих правах, не опасаясь нежелательных последствий, потому что нас уже не в чем будет упрекнуть.

http://www.businessforward.ru/program/bb.htm

info@bizforward.ru
(499)739-90-93

Другие светильники этого типа:

6 comments to Постановка белой бухгалтерии без проблем

  • admin

    Очень похоже, посмотрела цены у нас на эту технику..космос..»

  • admin

    Скажите, а где вы нашли такое чудо и что это за экран? Мне прям такой бы очень пригодился!

  • admin

    «На этом форуме сотня подобных тем. Почитайте раздел «»Советы и отзывы»». Я осталась довольна своими кухонщиками, поэтому стараюсь отвечать всем интересующимся, но честно — уже надоедает. Из темы в тему одно и то же — у кого заказать кухню? Первые же 5-10 страниц этого раздела выдадут Вам нужную информацию, не ленитесь поискать.

  • admin

    Забыла) В перечисленных книгах, только основные стили, так сказать классические стили, признанные ещё тогда.

  • admin

    Ваша подруга САМА моет?… она сдает квартиру… зарабатывает деньги и не может потом вызвать клининг?…