Дефолт США и России не угрожает, считает Cорос

27.02.2013
Дефолт США и России не угрожает, считает Cорос

Рост государственного долга Соединенных Штатов не представляет опасности ни для американской, ни для российской экономики. Такое мнение высказал в интервью РИА Новости известный финансист и филантроп Джордж Сорос, комментируя заявление главы вашингтонского казначейства об угрозе технического дефолта по гособлигациям США.

Опасения не имеют под собой никакой экономической почвы, — сказал Сорос. — Вопрос о повышении потолка заимствований будет решен конгрессом в ближайшее время. Никакого дефолта в США не будет.

Как уверен финансист, не грозит повторение 1998 года и России. Сейчас в вашей стране совершенно другая экономическая ситуация: золотовалютные резервы бьют все рекорды, бюджетный профицит стал нормой, — сказал Сорос. По его словам, в этой ситуации финансовую стабильность не способна подорвать даже ажиотажная распродажа населением своих долларовых сбережений.
НЬЮ-ЙОРК, 9 марта 2006 года — РИА Новости, Андрей Лощилин

Другие светильники этого типа:

11 comments to Дефолт США и России не угрожает, считает Cорос

  • admin

    Кажеться так просто- только начни и не оторвешься, а вот как заставить начать ?

  • admin

    И сверху новый чистовой пол.

  • admin

    Сразу приценитесь к расходникам… зачастую они выходят намного дороже самого агрегата.»

  • admin

    Мариша, обрати внимание на то, какие высокие у меня шкафы и ящик над холодильником. Вот по мне так я лучше там буду хранить бытовую технику и все, чем редко пользуюсь, чем ставить это все на крышу ящиков для обозрения. А ростом я не 2 метра. Ну, конечно, если у тебя имеется отдельное помещения для всего этого барахла, то вопрос снят.

  • admin

    «наверное, уже не актуально. а что если взять однотонные обои или обои под покраску и наклейки одуванные?

  • admin

    Декоративный слой бумаги позволяет получить столешницу с любым рисунком — от пресловутого «»соль-перец»», имитирующего гранит, до шкуры зебры или картины известного художника (WESTAG & GETALIT). Можно даже заказать собственный дизайн (с фотографией тещи), однако производители пока не настолько заинтересованы в частном заказчике, чтобы выполнить для него эксклюзивную модель в одном экземпляре. А вот десяток — пожалуйста!

  • admin

    P.S. розетки бы см на 10 вверх подвинул..»

  • admin

    Может быть голубика?

  • admin

    2. Мудрили вчера с высоким шкафом. Мне нужно 3 ящика внизу под духовкой. Что то вымудрили, но все ящики получилось глубокими. Я хочу найти вставку в ящик выдвижную ( на верхнем уровне) и там хранить приборы, а в нижнем пространстве все остальное ( хотела найти картинку для примера- слету не получилось, надеюсь Вы понимаете, о чем я)

  • admin

    Теперь Вы объяснили, что у Вас еще куча техники в помощь, думаю, что все выбрано по габаритам правильно. А индукционных таких не бывает конфорок? Я очень люблю индукцию, считаю, что не стоит покупать электрическую плиту, когда есть новые технологии.