Диагностический центр и систему водоснабжения в Котельниче построят в 2008 году

31.05.2013

Диагностический центр и систему водоснабжения в Котельниче построят в 2008 году

В Котельниче состоялось совещание по вопросам строительства объектов социальной инфраструктуры в рамках федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в РФ».

В интересах жителей Котельничского района, находящегося в зоне защитных мероприятий объекта «Марадыковский», программой предусмотрено строительство межрайонного лечебно-диагностического центра и реконструкция систем водоснабжения в г. Котельниче. Участники совещания обсудили ситуацию по финансированию этих объектов и завершению строительства в запланированные сроки, сообщает пресс-центр правительства области.

По реконструкции водоснабжения г. Котельнича сумма контракта составляет 215,65 млн. рублей. Средства по данному объекту полностью освоены, строительная готовность объекта — 70 проц.

В июле завершится освоение средств по выполнению строительно-монтажных работ на лечебно-диагностическом центре. При этом строительная готовность объекта составит 85 проц. Стоимость медицинского центра в ценах 2007 г. — 78,66 млн. рублей.

Оба объекты должны быть введены в эксплуатацию в конце 2008 года.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Диагностический центр и систему водоснабжения в Котельниче построят в 2008 году

  • admin

    А этот снова «»почему да почему…»»

  • admin

    Не спальня, а прям комната для релакса!!!

  • admin

    «я люблю прибалтику и несколько раз была там летом в период с июня по август. Думаю в Польше погода похожая. только сервис более развит.

  • admin

    Я вычитала, что во избежании наледи на окнах в течении зимы, при монтаже, над панорамными стеклами делаются специальные щелевые конвекторы, которые обдувают стекло теплым воздухом. У вас предусмотрено нечто подобное?»

  • admin

    понимаю, что и коллажи и визы могут отсутствовать в случае — если архитектор выполняет надзор и сдает все под ключ хозяевам за определенную сторонами сумму..