Дублер Курортного проспекта в Сочи начнут строить в конце 2009 г

31.12.2013

Дублер Курортного проспекта в Сочи начнут строить в конце 2009 г

Дорога-дублер главной улицы Сочи — Курортного проспекта — начнет строиться в коне 2009 — начале 2010 года, сообщил журналистам руководитель Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ Олег Белозеров, который в воскресенье вместе с министром транспорта Игорем Левитиным совершил объезд объектов строительства Минтранса в столице зимней Олимпиады-2014.

Конкурс по выбору проектировщика для строительства, по словам главы Федерального дорожного агентства, состоится через 3 дня.

Мы выберем проектировщика для строительства дороги — дублера Курортного проспекта в Сочи, протяженность 17 километров. Мы уверены, что все задачи будут выполнены в срок, — отметил Белозеров.

Дорога-дублер Курортного проспекта — один из объектов олимпийского строительства в столице зимних Игр-2014. По плану, общая протяженность дороги составит 17 километров.

На дублере самой главной и длинной улицы Сочи будет девять транспортных развязок, стоимость строительства которых составит 23 миллиарда рублей, пишут РИА Новости.

Кроме того, по словам Белозерова, на дороге — дублере будет четыре пары тоннелей, протяженностью 6, 76 тысячи метров, стоимостью 20 миллиардов рублей, и четыре моста протяженностью 1, 97 тысячи погонных метров, стоимостью 11 миллиардов рублей.

Глава Федерального дорожного агентства также подчеркнул, что главное при строительстве — не создавать проблем для жителей Сочи, перекопав в один день весь город, и в то же время сдать все олимпийские объекты в срок.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Дублер Курортного проспекта в Сочи начнут строить в конце 2009 г

  • admin

    «…Бороду выпилили…

  • admin

    «»Покрывать наливной пол декоративным настилом можно при остаточной влажности не более 1%, а для паронепроницаемых настилов не более 0.5%, что по времени составляет 3 — 6 недель выдержки, в зависимости от толщины залитого слоя и погодных условий.»»

  • admin

    Не довели до ума комнату-теперь желание все переделать с нуля)

  • admin

    «Не запрещено ли делать такие отверстия, нужно ли это согласовывать…

  • admin

    Не встречала я вертикальных шкафчиков с подъёмниками вверх…

  • admin

    $(‘toggle_post_1551009′).show();

  • admin

    Мне понравились комнаты на фото. Я бы просто посоветовала светлые тона и лучше массивную мебель расставить вдоль одной стены. А на противоположную сторону можно с=наклеить фотообои светлые с дорогой, чтобы казалось что есть даль.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Чт Апр 10, 2008 22:44.»

  • admin

    но сказать,что тебе точно понравится Флоренция, когда Рим не задел за живое.. вот не скажу))))))))))))).»

  • admin

    шпаклевкой шпаклюют,

  • admin

    Буду очень признателен если кто-нибудь поделится фотографиями либо задумками.»

  • admin

    Обычно делают, а после ремонта согласовывают. Вы можете заказать проект, а потом согласовать. Сложности могут возникнуть в результате того, что делаете проект вы в одни временнЫе рамки, а согласовывать будете в другие. Законодательство меняется, технические требования меняются, короче, то, что сегодня можно, завтра может будет нельзя. А согласовывать вы будете по «»завтрашним»» меркам.