Екатеринбуржцы переориентировались на новое жилье

10.06.2013
Екатеринбуржцы переориентировались на новое жилье

Объем предложения вторичного жилья в Екатеринбурге вырос в разы по сравнению с 2006 годом.

Как сообщил Уралинформбюро аналитик Уральской палаты недвижимости Гурам Тухашвили, в настоящее время на продажу выставлено порядка 12 тысяч квартир, а два года назад было представлено лишь около 4,5 тысяч. Тем не менее цены на вторичку не спешат снижаться.

Исполнительный директор УПН Рустем Галеев прокомментировал сложившуюся ситуацию: сегодняшняя стоимость жилья практически соответствует той, что была в январе 2007 года, покупатели предпочитают новое жилье, естественно, оно остается более дорогим. Так как спрос и предложение всегда сбалансированы, жилье, пользующееся меньшей популярностью, дешевеет. Например, в 2008 году несколько упала стоимость хрущевок и малометражек. Однако как только подобное жилье становится доступно покупателю, спрос на него снова возрастает и цены стабилизируются, — отметил Р.Галеев.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Екатеринбуржцы переориентировались на новое жилье

  • admin

    Мне очень пгнравился вариант белая плитка плюс цветные горизонтальные полосы из мозаики….под рукой нет фото, но поищу… яркие полотенца в тон мозаики и отличное настроение обеспеченно»

  • admin

    Шкаф с двумя и более полностью зеркальными дверями.

  • admin

    3)Для прорисовки узлов и связей: ArchiCad 15,КОМПАС-3D

  • admin

    Повторюсь — столовая группа в полуэркере (я так для себя называю зону, примыкающую к кухне). Здесь же планирую вдоль окна установить столешницу вместо подоконника. Размер примерно 2,7 и глубиной 700. Высота 1200. Под столешницей слева и справа установить напольные шкафы-витрины с подсветкой для хранения нарядной посуды. По центру оставить место для барных стульев. Это и место дополнительного хранения и место для сиделок.

  • admin

    Акцент Вам надо делать на стойкость оснований к воде. Начиная со шпатлёвки и всё глубже, глубже… чтобы, в итоге защитить от воды не только поверхность стены, но и саму конструкцию.

  • admin

    «»Сантехники во время установки водонагревателя в одной из квартир многоквартирного дома в центре Ижевска по ошибке соединили газовую трубу с трубой водопровода»», — сообщил агентству «»Интерфакс-Поволжье»» источник в коммунальной отрасли города в понедельник.