«Ферро-Строй» построит офисный центр класса «А»

11.11.2013

«Ферро-Строй» построит офисный центр класса «А»

В пятницу на улице Нижняя Красносельская в Басманном районе столицы началось строительство офисного центра класса «А» — Pallau NK — проекта компании «Ферро-Строй», сообщили «Интерфакс-Недвижимость» в компании.

Комплекс возводится в северной части Басманного района Центрального административного округа столицы недалеко от исторического и делового центра Москвы по адресу: улица Красносельская, д. 39 стр. 1. Офисный центр, общей площадью 16,5 тыс. кв. м будет состоять из 9-ти этажей надземной части и 4-этажной подземной парковки на 172 автомобиля.

В компании не назвали будущих арендаторов комплекса, сославшись на фактор стадии переговоров.

Сдача объекта планируются в следующем году. Объем инвестиций в строительство оценивается в $40 млн.

ЗАО «Ферро-Строй» — группа компаний, основанная в Москве в 2002 году. Основными сегментами бизнеса являются девелопмент и инвестиции, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов в области коммерческой и жилой недвижимости. В структуру группы компаний «Ферро-Строй» входят: «ЗАО «Ферро-Строй» (УК), ООО «Вестстроймет» (компания-застройщик), ООО «ФерроЖилСтрой» (продажа жилья), ООО «Ферро-Сервис» (эксплуатация объектов).

В настоящее время портфель инвестиций ЗАО представлен 18 проектами общим объемом более 400 тыс. кв. м и общей суммой инвестиций порядка $445 млн. Среди перспективных проектов компании: офисные центры класса «А» и «Б+», многофункциональные торговые центры, а также жилой сектор недвижимости бизнес-класса. В планах группы компаний строительство бизнес-центров и жилых домов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и в Краснодарском крае.

Сегодня ЗАО ведет строительство многофункционального офисного центра Pallau-MD по адресу ул. Малая Дмитровка 7,9. Проект предполагает реставрацию существующих зданий и строительство нового современного 7-этажного бизнес-центра класса «А».

Заканчивается реконструкция административного здания Pallau-OST на Остоженке, 17-19. Введен в эксплуатацию офисный центр Pallau-SW на ул. Кржижановского.

Среди перспективных проектов компании — строительство многофункционального офисного центра на Рублево-Успенскойм шоссе. В активной стадии строительства находятся 8 объектов общей площадью более 250 тыс. кв. м.

Наравне с коммерческими проектами, группа ведет строительство лечебно-профилактических комплексов в Москве. Совместно с ЗАО «Система-Галс» ведется строительство жилых домов бизнес-класса на Нахимовском и Мичуринском проспектах, а также жилого дома на ул. Днепропетровская.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Ферро-Строй» построит офисный центр класса «А»

  • admin

    Я понимаю тех кто в Автокаде уже многие годы, но что делать молодому человеку, перед которым разные горизонты, хвататься за то, что уже устаревает и пока живёт лишь по инерции?

  • admin

    Что касается размеров ванны. Супруг мой человек большой, скажем прямо, рост 190 и вес солидный. Понежиться в ванной любит, меня бы вполне душевой бокс устроил. Но если уж ставить ванну, то в ней лежать мужу должно быть комфортно. Не знаю, насколько уменьшение ее размеров на 10 см по длине и ширине скажутся на удобстве. Надо в магазине попробовать залезть ))))

  • admin

    Да, Дафна, я помню вашу столешницу :) Увы, моя плитка высотой 33 см. То есть одной плиткой на ширину столешницы не обойдешься.

  • admin

    Умельцы старую мебель так переделывают, что она смотрится лучше новой.

  • admin

    а что скажите про мои вопросы о каменной кладке? я уже путаюсь что хочу что нравится и что делать в реале»

  • admin

    От себя могу дать еще пару советов

  • admin

    Посоветуйте мне, плиз, когда лучше ехать?

  • admin

    «Да, именно это я и имел в виду. Парапет кирпичный — снести его проблем не составит.

  • admin

    «а что еще из мебели хотите? присмотрели????

  • admin

    «Я прошлой осенью на позитиве от этой темы грипп за три дня вылечила ))))

  • admin

    Спасибо за отзывы в теме по делу. Учитывая все вышесказанное, от камина и печи в каменном доме я планирую отказаться.

  • admin

    Берите. не пожалеете :) у нас уже третий год. На машину получили гарантию 10 лет. В работе очень тихая и экономная.»

  • admin

    Сейчас в комнате на полу лежит линолеум, собираемся класть паркетную доску. Ведь правильно я мыслю, что сначала надо перегородку воздвигнуть(предварительно убрав из-под нее линолеум)?