Футболист Роналду арестован за изнасилование

20.05.2013

Футболист Роналду арестован за изнасилование

Один из ведущих футболистов английского клуба Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду арестован по подозрению в изнасиловании.
Как передает британский телеканал Скай Ньюз, в настоящее время его допрашивает полиция в связи с возможной причастностью к инциденту в одном из лондонских отелей.

Роналду родился 5 февраля 1985 года в Португалии на острове Мадейра, который лежит в сотнях километров южнее Португалии, в Северо-Атлантическом океане. Его отец работал тренером в местной команде Andorinha, и Роналду играл в детской команде этого клуба.

Maritimo, один из крупных клубов на острове, предлагал Andorinha $270 за парня, но Роналду перешел в другой крупный клуб, Nacional.
Роналду показал огромный талант, в 12 лет он был продан в Sporting Lisbon, где он жил до переезда в Манчестер.

В Лисабоне, он учился в академии, которая выпустила Луиша Фигу.
Роналду сыграл в Португалии 23 матча и забил 3 гола. Прошлым летом он попал на заметку скаутам МЮ.

Человек, который привел Криштиану в МЮ — ассистент Сэра Алекса Фергюсона — Карлос Кейруш. Летом 2003 года он перешел из лиссабонского Спортинга в английский клуб Манчестер Юнайтед, который заплатил за трансфер свыше 12 миллионов фунтов стерлингов.

Эйсебио, который играл за Benfica и в 1965 был признан лучшим игроком в Европе, отозвался так о юном таланте. Английские фанаты любят игроков типа Алана Ширера — отлично что МЮ приобрели этого молодого парня, Сказал Эйсебио. Я поддерживаю переход Криштиану Роналду в Юнайтед, потому что я люблю эту команду.
Первый португалец в Manchester United

Одно время являлся самым дорогим молодым футболистом в истории английского футбола, а именно — до покупки МЮ Уэйна Руни.
Выступая за манчестерский клуб, Роналду показал высококлассную игру, которая запомнилась многим зрителям. Футболист также играл в составе сборной Португалии на международных турнирах.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Футболист Роналду арестован за изнасилование

  • admin

    примитивами? это как

  • admin

    «Minimi, спасибо за идею со спальнями, так и в самом деле получаем полностью изолированные комнаты, но изолированный санузел не нужен. Подумаем над Вашим вариантом.

  • admin

    раб место хорошо встает в коридоре

  • admin

    1)Каждому ребенку по отдельному пространству (комнате).

  • admin

    Если Вы предполагаете проблемы в пользовании, то зачем объединять? Вместо унитаза 2 СМ+сушка.»

  • admin

    Вот что пока получилось( критика уместна, дабы понимать свои минусы, буду очень благодарна за комменарии))))

  • admin

    Вот так и были развеяны мои иллюзии….»

  • admin

    Вот думаю тоже начать что-ли, правда чуть-чуть позже.»