Греф: результаты встречи с бизнесменами США

10.07.2013
Греф: результаты встречи с бизнесменами США

Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф считает важной для правительства сегодняшнюю встречу президента России с представителями американского бизнеса.
Мы должны чувствовать реакцию, в том числе крупнейших прямых инвесторов, на то, что мы делаем, — сказал Греф журналистам.

Российское правительство создает условия, чтобы и российские и иностранные инвесторы работали в стабильных условиях и создавали рабочие места, — отметил министр. Это важная составляющая, чтобы понимать что мы делаем правильно, какие делаем ошибки и чтобы вовремя их исправлять, — сказал Греф.
Министр поблагодарил американских коллег за откровенный разговор и выразил надежду, что подобная встреча будет не последней.

Он также убежден в необходимости найти механизмы для систематического общения такого рода.
Министр высоко оценил инициативу проведения сегодняшней встречи, с которой выступило руководство корпорации Ситигруп.
Источник — С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Греф: результаты встречи с бизнесменами США

  • admin

    ничего в наличии нету… все на заказ и ждать…

  • admin

    В Евродоме увидела посуду Дымов керамика Моя ссылка Их посуда произвела впечатление. Очень понравилась!! Очень стильно выполнена. И не смотря на то,что это не фарофор, я бы даже купила, но в описании сказано избегать резких нагреваний, мне продавец пояснила, что нельзя нагревать в СВЧ, хотя в посудомойке мыть можно. Очень жаль!

  • admin

    «Ну, все отопительные приборы такие как радиаторы, теплые полы и ПС в том числе, берутся из расчета 100Вт на 1м2 Так что на ваши 3,5м нужно минимум 300Вт

  • admin

    1. раскладной диван

  • admin

    я перед покупкой матраца прошерстила весь инет и повалялась наверное на всех матрацах, что выставлены в нашем славном городе.

  • admin

    Если вы возьмете размытые, разбеленные оттенки из сиренево-синей гаммы, либо из сине-розоватой, либо из розовато-оранжевой гаммы (как уже сказали) — вы получите гармоничные сочетания к стенам, но контрастные ко всему остальному.

  • admin

    надо просто понять,что они другие,принять это и не пытаться это переделать»

  • admin

    А на стадии строительства очень даже хорошо и не сильно дороже обычной разводки..»

  • admin

    прошлась по выставке на Нахимовском, в итоге остановилась пока дверях Ютогранда, он же наверное Лундестрой (такой вывод по названию сайта сделала)

  • admin

    кажется, так))»

  • admin

    Ванной я очень довольна: все удобно и на своих местах, не представляю, как в таком помещении можно сделать еще комфортнее, если бы еще плиточник попался аккуратный и с руками, вобще была бы красота.