IHG откроет в Петербурге четыре отеля своей сети

14.05.2013

IHG откроет в Петербурге четыре отеля своей сети

Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG) откроет в Санкт-Петербурге в 2008 — 2011 годах четыре отеля под брендами своей сети, сообщил вице-президент IHG по стратегическому развитию в России и на Украине Майкл Купер.

«Сейчас местные, петербуржские инвесторы уже ведут строительство четырех отелей в Санкт-Петербурге, которые вскоре начнут работать под марками нашей компании», — сказал Купер.

По его словам, в 2008 — 2010 годах в Петербурге появятся два отеля под брендом Holiday Inn, один — под брендом Crowne Plaza и один — под брендом Staybridge Suites.

«Все отели будут расположены вплотную к центру города», — уточнил Купер.

Он также отметил, что самый крупный из строящихся отелей — на 500 мест — откроется в Петербурге под брендом Holiday Inn уже в 2008 году. Другой отель Holiday Inn на 230 мест появится в городе в 2009 году.

«В отеле Crowne Plaza смогут разместиться 330 человек, а в апарт-отеле Staybridge Suites — 100 человек. Оба отеля начнут работать с 2010 года», — указал собеседник агентства.

Кроме того, Купер рассказал, что в 2009 году в Новосибирске откроется отель сети IHG под брендом Holiday Inn.

«Мы также рассматриваем возможность открытия одного отеля Crowne Plaza в Нижнем Новгороде», — сообщил он.

Ранее сообщалось, что в сентябре этого года отель сети IHG под брендом Holiday Inn появился в Самаре.

Во вторник, 25 сентября также состоялось торжественное открытие отеля Crowne Plaza Moscow Trade Center на месте гостиницы «Международная» в здании Центра международной торговли в Москве.

В сеть InterContinental Hotels Group входит около 3700 отелей более чем в 100 странах мира. Сеть управляет отелями под семью брендами, самые известные из которых — InterContinental класса de luxe, отели для отдыха и туризма Holiday Inn и бизнес-отели Crowne Plaza. Валовой доход сети на конец первого полугодия 2007 года составил 8,3 миллиарда долларов.

Другие светильники этого типа:

13 comments to IHG откроет в Петербурге четыре отеля своей сети

  • admin

    «А вы откуда? Из рф? Вроде как увеличение кухни за счет жилой нельзя делать, а вот объединение можно. Если вам эту вашу перепланировку берутся согласовать специалисты — то надо пробовать.

  • admin

    теперь я удаляюсь коллажить покомнатно! скоро выложу свои мечталки! заглядывайте, а?

  • admin

    Многие сейчас совмещают кухню с гостинной, у меня например тоже совмещены, не смущают запахи нисколечко, то что перегородка не до конца- не аргумент.

  • admin

    «Оч. больной вопрос.Рабочие установили радиаторы отопления с уклоном в 1.5 см в обратную сторону от крана спуска воздуха

  • admin

    Нэту, а жаль.

  • admin

    «Проблема решилась). Нашла мозаику нужного цвета, оказалось, она в остатках, только 1 кв. м есть, и мне ее продали вместо 340 грн. за 15 грн.)). Купили мебельный щит, покрыли дважды корабельным лаком и отделали мозаикой. Теперь красиво).

  • admin

    Вот вопрос с грязью да. Ставить ещё одну дверь между гостиной и коридором? Там тогда вообще не развернёшься. Ходить в ванную и туалет через кухню тоже не вариант. Если через коридор, так и так грязь( В общем решения пока не вижу.

  • admin

    «Вот приступаем к ремонту, хотелось бы знать есть ли «»друзья по несчастью»»))))

  • admin

    Там же не один поселок, рядом несколько стоят.

  • admin

    можете в мою тему прогуляться, вдруг просветление настигнет :)

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №9 (165) сентябрь 2012″

  • admin

    и по угловому варианту и по прямому «

  • admin

    «У нас получилось)