Конференция: Инвестиции в Российский Интернет

08.01.2013

Конференция: Инвестиции в Российский Интернет

По мнению организаторов, это мероприятие может стать одним из наиболее важных событий в области IT-технологий и привлечет внимание потенциальных инвесторов к данному виду бизнеса.
В рамках конференции планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с проблемами привлечения средств на развитие перспективных интернет-проектов.

Представители ведущих интернет-ресурсов смогут напрямую пообщаться со специалистами инвестиционных компаний и фондов, чтобы обсудить проблемы взаимодействия, поделиться практическим опытом.
Время проведения: 18 февраля 2004 г.
Место проведения: Москва, Большой Кисловский пер., д. 13, стр.

1, ММВБ
Как добраться: информация на странице Схема проезда
С расписанием конференции можно ознакомиться в разделе Программа
Принять участие в конференции можно в качестве
слушателя
докладчика или
представителя прессы.
Слушатели

Слушатели получают доступ на все доклады и круглые столы, проходящие в рамках конференции. Они обеспечиваются набором материалов конференции (полные версии докладов, другие материалы).
Стоимость участия при регистрации до 1 февраля включительно 4500 рублей.

Стоимость участия при регистрации после 1 февраля составляет 5500 рублей.
Представителям гос.учереждений предоставляется скидка 20%.
В стоимость включены: комплект материалов конференции, обед, а также напитки и десерты, подаваемые в перерывах.

Цена указана со всеми налогами.
Для регистрации участия в конференции требуется заполнить и отправить заявку в оргкомитет:
по электронной почте orgcom@e-invest.ru
Если у Вас есть вопросы по поводу регистрации или по приобретению материалов конференции, обращайтесь к координатору конференции Александре Шишковой:
по электронной почте orgcom@e-invest.ru ,
телефонам +7 (095) 211-03-07 или +7 (916) 358-97-18
Внимание!

Приём заявок на участие в конференции от организаций прекращается 13 февраля 2004 года (пятница).
Eсли в течение двух рабочих дней Вы не получили подтверждения получения заявки или счета, пожалуйста, пошлите заявку еще раз либо свяжитесь с представителями оргкомитета по адресу orgcom@e-invest.ru или указанным телефонам — возможно произошел технический сбой и ваша заявка не дошла по адресу.

Докладчики
Оргкомитет приглашает принять участие в конференции специалистов по инвестициям, представителей интернет-компаний, получивших инвестиционный капитал и сотрудников инвестиционных компаний.

Оргкомитет конференции самостоятельно определяет программу конференции и оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин.
Докладчики обеспечиваются набором материалов конференции (полные версии докладов, другие материалы).

Участие в конференции для докладчиков бесплатное
Для регистрации участия в конференции требуется заполнить и отправить заявку в оргкомитет:
по электронной почте orgcom@e-invest.ru
Представители прессы
Для представителей прессы аккредитация бесплатна.

От каждого издания может быть аккредитовано не более двух человек (один пишущий журналист и один фотокорреспондент). Журналисты обеспечиваются сборниками докладов и другими материалами конференции. Однако оргкомитет может отказать в аккредитации без объяснения причин.

Как правило, это происходит в случае, если издание не является профильным (редко пишет об Интернете, инвестициях или рассчитано на аудиторию, не интересующуюся коммерческим использованием Сети (дети, пенсионеры, студенты).
Для регистрации участия вышлите заявку
с помощью регистрационной формы на сайте
по электронной почте orgcom@e-invest.ru
Любые вопросы по заявкам или программе Вы можете задать координатору конференции Александре Шишковой или ответственному секретарю Михаилу Козлову
телефонам +7 (095) 211-03-07 или +7 (916) 358-97-18
по электронной почте orgcom@e-invest.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Конференция: Инвестиции в Российский Интернет

  • admin

    В пропорции 115 или 215, если плохо липнет (известь — цемент — просеянный песок) сначала делаете набрызг на сырую стену, потом маяки ставите и штукатурите. И все и клеете плитку. Вы не поверите даже в Кремле так плитку клеяли, вроде держится.

  • admin

    Вот в том то и дело, что не знаю пока какое зеркало будет и шкаф под раковину. Поэтому эту зону трогать не хочу — оставлю белой.

  • admin

    Отлично Дождались

  • admin

    Не смотря на то,что мы ПРОШЛИ ОТБОР, нам так и не посчастливилось реализовать проект в 2010году.Планируем самостоятельно наработать денег,чтоб ни от кого не зависеть!Ну,заодно,попробовать и другие конкурсные предложения.»

  • admin

    «как раз чугунная ванна не шумит, тяжелая и прочная

  • admin

    если вы про то, заводила ли я свою тему, то нет — так, по чужим темам брожу — интересно — где-то чему-то научусь, где-то, наоборот, сама попытаюсь помочь, где-то просто поахаю

  • admin

    Впрочем с Тезом проблем не было, с другими бывали. Не сочтите за рекламу, у них дороже :) Мне просто так спокойнее, я же в отпуске, блин :)

  • admin

    ну и хранение… лучше не хранить, а съедать… любой хлеб на второй день выпечки не такой вкусный… но это ведь распространяется и на магазинные мучные изделия :)

  • admin

    «Все ОК:))) Плитку почистила. По-поводу раковины все выяснила — в субботу поедем и закажем новую.

  • admin

    Если нет, может машинку поставить по стороне двери, так вроде попросторнее. Справа от унитаза — гигиенический душ и т.п.»

  • admin

    «Если вы выходите во всемирную сеть — значит, соответственно, будут и комментарии-отзывы. Если вам это не нравится — какой смысл тогда сюда выходить? Можно проговорить проблему просто перед зеркалом — авось, полегчает (так, обычно, советуют психологи)…Потому-то bru095 и osa не хотят вступать в полемику — напрасная трата времени(((

  • admin

    «Девушки, я рискую прослыть неблагодарной, но хочу закрыть личную тему — все же это тема дизайна, а не мой личный блог:))) Скажу лишь, что у нас, ТТТ, все ХОРОШО благодаря замечательным людям и потрясающим врачам из Бакулевки! Так что, поводов для сочувствия нет:))))