Матч Россия-Люксембург: победа России — счет 5:1

06.06.2013
Матч Россия-Люксембург: победа России - счет 5:1

Сборная России одержала победу в матче отборочного цикла к чемпионату мира 2006 года с командой Люксембурга — 5:1.
Игра в стартовой половине встречи протекала с большим преимуществом россиян, которые сумели открыть счет уже на 7-й минуте: меткий удар из-за пределов штрафной нанес полузащитник Локомотива Марат Измайлов.

На 18-й минуте после сольного прохода преимущество хозяев удвоил форвард питерского Зенита Александр Кержаков.
Гости провели несколько неплохих атак, но видимых угроз стражу ворот россиян Игорю Акинфееву создать не сумели, однако в начале второго тайма сумели сократить отставание.

С пенальти, назначенного за игру рукой в своей штрафной Дмитрия Сенникова, отличился Клод Райтер.
Впрочем, затем хозяева не только восстановили прежнюю разницу, но и довели счет до разгромного, причем забивали только игроки, вышедшие на замену.

На 64-й минуте встречи классный удар с разворота удался форварду московского Спартака Роману Павлюченко.
Десять минут спустя головой замкнул навес с фланга нападающий ФК Москва Дмитрий Кириченко.

Лучший бомбардир российской премьер-лиги установил окончательный итог, оформив дубль в добавленное время.
Матч между сборными России и Люксембурга проходил на столичном стадионе Локомотив в присутствии 25 тысяч зрителей.
Источник — МОСКВА, 8 октября 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Матч Россия-Люксембург: победа России — счет 5:1

• admin

А старый кирпич можно повторно использовать или лучше не стоит? (простите, если что-то не то спросила) :)»

• admin

Итак, имеется однушка в доме серии КОПЭ площадью 38,8м2, и на этой площади хочется создать кусочек английского уюта и красоты. Проживать буду я с мужем и наш барбос, детей ближайшие 3 года точно не планируется.

• admin

Все отлично отмывает, проблем нет, хотя у меня одна из самых простых моделей.

• admin

Стилист: Валерия Исмиева»

• admin

у нас поселок организован таким образом что некоторые улицы закрыты с двух сторон, огорожены и сделаны КПП. так вот нам тоже предлагали присоединиться к одному такому закрытому пространству, т.е. задний забор поставить у наших ворот, и мы были конечно за, НО! до нас наискосочек по этой же улице стоит один дом и рядом с нами пустой участок, так вот эти из дома сказали дословно следующее — у нас тут родовое гнездо и мы не желаем вступать ни в какие закрытые поселки, платить за охрану, вывоз мусора и т.п.