Миллиардеры в сфере IT-бизнеса учреждают премию в области медицины

18.12.2012

Миллиардеры в сфере IT-бизнеса учреждают премию в области медицины

IT-миллиардерами Цукербергом, Брином и Мильнером была учреждена премия за прорыв в сфере медицины. «Мы надеемся, что молодые люди смогут понять — стать известным можно не только с помощью сферы развлечений или карьеры в спорте», — отметил Мильнер.
Российским миллиардером Юрием Мильнером, основателем популярной социальной сети Facebook Марком Цукербергом и его женой Присциллой Чан, одним из основателей Google Сергеем Брином и его женой Анной Войжитски была учреждена премия за инновационный прорыв в сфере медицины, вручаться которая будет фондом Breakthrough Prize in Life Sciences Foundation.

Размер премии составляет $3 миллиона. Вручаться премия будет за прорывные исследования в сфере лечения болезней и увеличения продолжительности жизни человека.

Первые одиннадцать обладателей вновь учрежденной премии, каждый из которых получил $3 миллиона, были названы 20 февраля.
Первые лауреаты войдут в отборочную комиссию, которая будет впоследствии оценивать будущих номинантов.

Управление фондом Breakthrough Prize in Life Sciences Foundation будет осуществляться советом директоров, в состав которого войдут: Цукербег, Войжитски и Мильнер, возглавлять совет будет Арт Левинсон, председатель совета директоров компании Apple.
По итогам 2012 года М.Цукерберг и его жена заняли второе место среди наиболее щедрых благотворителей Соединенных Штатов — в течении года они пожертвовали на благотворительность более $500 миллионов.

Российским миллиардером Мильнером ранее была учреждена самая большая в мире премия за достижения в сфере фундаментальной физики, размер премии составляет $3 миллиона.
Новость опубликована при поддержке маркетингового агентства Serenity, специализация которого — продвижение сайтов и их дальнейшее продвижение.

Компания состоит из креативного и амбициозного коллектива, который нестандартно подходит к привычным вещам. На сайте агентства Вы можете рассчитать примерную стоимость будущего заказа.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Миллиардеры в сфере IT-бизнеса учреждают премию в области медицины

  • admin

    Цвета примерно такие:

  • admin

    Молодцы! Всё аккуратно и красиво. Меня тоже интересует, а как Вы это сделали, особенно «»ушки-кудряшки»» на спинке кресла. Если ответите, то буду очень благодарна и буду стараться сделать у себя такую же красоту.

  • admin

    Если тебе нравятся белые стены, подумай, может, это твой вариант.»

  • admin

    отвлеклась, хотя собственно шкафы закончились. хобби девать некуда (тряпки, нитки, планшеты, картонки), вещи, которые не уместились в спальный шкаф — на выброс… я в принципе не могу сказать, что у меня много одежды или куча лишнего хлама, ревизии делаю постоянно, но если к нашим вещам прибавить вещички детя, фсе… кого-то придется выселять. в гостиной предусмотрена система хранения, но это все документы, книги, журналы. в зоне кабинета будет висеть шкаф до потолка, но это тоже все комповое. кухня — что-то по моим прикидкам туда пока не умещается ничего из того, что уместилось в ящики 80+40)

  • admin

    Что за средство которое называют мастика/усилитель/выявитель тона какое у него точное названии и где можно приобрести в ритейловой фасовке?»

  • admin

    PS Письмо на адрес ng@ivd.ru не проходит (а именно такой указан для обращений по техническим вопросам).

  • admin

    «Вчера купила мультиварку в подарок маме (Viconte — 601).