Минобороны закупит жилье для военнослужащих

12.11.2013

Минобороны закупит жилье для военнослужащих

По словам начальник Службы расквартирования и обустройства войск генерал-полковник Владимира Филиппова, в 2009 г. планы по приобретению жилья для военнослужащих будут выполнены. К началу октября 2009 г. Из 45 тыс. запланированных на 2009 год квартир в Екатеринбурге к концу сентября министерство обороны рассчитывает получить 21,702 тыс. квартиры.

В Уральском федеральном округе Минобороны приобретает только 11% от общего объема закупаемого жилья. Это составляет около 1, 411 тыс. квартир. Около 30 лотов на проводимых министерством аукционах было снято, т.к строительные компании не хотят работать на подобных условиях.

В 2009 г. В районе Академический в Екатеринбурге министерство обороны предполагает закупить около 750 квартир. Всего здесь купят около 4,5 тыс. квартир.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Минобороны закупит жилье для военнослужащих

  • admin

    Уже 20-е число…а работ так и не видно..или я не там смотрю?

  • admin

    posmotrite na variant TV zony tut

  • admin

    2. Коридор — 0,66 м2

  • admin

    «У KLUDI есть серия New Waves, в которой можно найти смеситель с термостатом на раковину, биде, ванну, душ.

  • admin

    Я как сирота получила квартиру (выбила из государства) — т.к. как мы с сыном разнополые должны были дать двушку, но надо радоваться хотя бы что есть — дали однушку (план подгружен) на периферии. У меня сын закончил 1-й класс. Ему надо личное пространство и место для учёбы, мне тоже хочется чтоб было пространство у него своё. Не знаю уже что делать — может кто-то сталкивался или смог реализовать такую задачку.

  • admin

    Теперь надо еще детскую кровать вместить.»

  • admin

    Я извиняюсь, LV Dezy, за своё занудство, но все же уточню, от чего вы средство HG для защиты швов не используете? Его Veertje очень хвалила, она им пользуется и у вас оно продается: http://viland.bigbord.net/page/34.html