Монстр Коидзуми появился в интернете

24.12.2013
Монстр Коидзуми появился в интернете

Компьютерная игра с монстром, похожим на японского премьер-министра Дзюнъитиро Коидзуми, создана в Южной Корее. Как сообщает корейское интернет-издание Пи-Си Сара, онлайновая игра набирает популярность в связи с территориальным спором с Японией, претендующей на крохотный островок Токто.

В игре введены чудовищные персонажи обезьяна-бандит и обезьяна-генерал, которые походят на главу японского правительства. Игрок должен поймать этих монстров и захватить занимаемую ими территорию.

Тот, кто больше всех наловит таких чудовищ, получает ваучер на покупку товаров в одной из сети магазинов в Южной Корее.
Компьютерные разработчики в этой стране оказались в авангарде общенациональной кампании по восстановлению исторической правды в споре с Японией.

В начале марта в Южной Корее была создана еще одна компьютерная игра, участники которой должны установить южнокорейский флаг на острове Токто.
Территориальные притязания Японии на этот скалистый островок в Японском море уже привели к дипломатическому скандалу.

Министр иностранных дел и внешней торговли Республики Корея Пан Ги Мун отменил визит в Токио, а японский посол в Сеуле был временно отозван для консультаций в Токио.
Северная Корея также опротестовала претензии Японии на контролируемый Южной Кореей остров Токто.

Поводом для обвинений послужило решение японской префектуры Симанэ отмечать День острова Такэсима, как в Японии называют Токто.
Этот вулканический остров расположен к востоку от побережья Корейского полуострова и представляет собой несколько скал, вокруг которых немало рыбы.

На острове Южной Кореей построен маяк и проживают всего несколько человек, занятых рыболовством.
Как утверждают корейские ученые, с 512 года Токто относился к государству Силла.

В Сеуле опубликованы старинные карты, на которых Токто обозначен как корейская территория, и претензии японцев сочтены неправомерными.
Со своей стороны Япония считает остров Токто своей территорией, поскольку в 1618 году, в эпоху Эдо, японцы получили от своего сегуната разрешение ловить у его берегов моллюсков, охотиться на морских львов и рубить деревья.
Источник — МОСКВА, 30 марта 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to Монстр Коидзуми появился в интернете

  • admin

    В нашем случае с невозможностью подключения ЭЭ застройщик подпадает как-раз под НЕ непредотвратимые и НЕ чрезвычайные обстоятельства.

  • admin

    «Немного Вас разочарую по Вашему плану:

  • admin

    Я сейчас постараюсь полную инфу выложить по тому, что напридумывала и, конечно, хочу мнений и подсказок..

  • admin

    Под кабель да, отражатель.. под маты, не укладывали..

  • admin

    Ну у нас как-то так получается, если имеются в виду флизелиновые обои типа «»строительный флизелин»»

  • admin

    Мы отгуляли выпускной… Смешанное чувство… Было весело, много танцевали, но грустно что детство позади. Так долго шли к этому события, готовились и так быстро ночь пролетела.