Москвичи будут строить олимпийские объекты в Сочи

30.05.2013
Москвичи будут строить олимпийские объекты в Сочи

Многие олимпийские объекты в Сочи будут возводить московские строители, заявил первый заместитель столичного мэра, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Мы обязательно будем принимать участие в строительстве олимпийских сооружений в Сочи. Такую задачу поставил перед московскими строителями мэр столицы Юрий Лужков, — подчеркнул Ресин.

Олимпийские объекты в Сочи будут строиться, исходя из того опыта, который приобрела Россия при подготовке и проведении Олимпийских игр в 1980 году.

Тогда вместе с Москвой весь Советский Союз строил олимпийские объекты. Так и здесь — к строительству спортивных сооружений в Сочи будут привлечены все регионы России, в том числе Москва, — отметил Ресин.

Москва с огромным желанием и от всего сердца сделает все возможное для успешного проведения Олимпиады в Сочи, — заявил в свою очередь Юрий Лужков.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Москвичи будут строить олимпийские объекты в Сочи

  • admin

    Так вот, форумчане, скажите, пожалуйста, должна ли компания подрядчик предоставлять все кассовые чеки, подтверждающие факт их затрат, то бишь затрат моих денег. И если должны, то как, на законном основании, получить от компании эти чеки?

  • admin

    [ссылка удалена]

  • admin

    - плита электрическая — планируется варочная панель и встроенный духовой шкаф (нету пока ничего)

  • admin

    « Terry, приборы надо от одного производителя ( ванна у Вас «»хитрвя»», но унитаз и раковину желательно). Желательно и из одной коллекции.

  • admin

    Ну-да, ну-да. А трескающийся ГКЛ с кучей уровней — вершина дизайнерского и технического изыска и совершенства! На мой взгляд, именно ГКЛ потолки — цыганщина и колхоз!

  • admin

    «за 2 года по мебели мы встречались всего, как я говорила, 2 раза… и то, мебель обсуждалась не вся, а только часть (процентов 30-40)… Он не работал эти 2 года в поте лица только на наш проект, не встречался с нами каждую неделю по 10 раз))))

  • admin

    Вам это сказали, или вы это точно знаете?