На Большой ледовой арене в Сочи начали монтировать эскалаторы

22.08.2013

На Большой ледовой арене в Сочи начали монтировать эскалаторы

На Большой ледовой арене для хоккея с шайбой, которая находится в Имеретинской низменности в Сочи, начался монтаж шести эскалаторов непрерывного действия, сообщает ГК «Олимпстрой».

Эти подъемники будут перемещать зрителей с первого на четвертый этаж хоккейного стадиона, заметно сокращая время загрузки-разгрузки стадиона, рассчитанного на 12 тыс. человек.

Эскалаторы снабжены специальными фотоэлементами, которые позволяют устройству запускаться, если к нему подходит человек, и не работать, если нет для этого потребности. Это экономит электроэнергию и увеличивает срок службы машины.

Работать эскалаторы будут парами. Одна дорожка будет поднимать, вторая — спускать. Будут обустроены и отдельные подъемники для инвалидов-колясочников.

Параллельно с сооружением арены начались  работы по установке финального покрытия кровли. Строители выполнят облицовку специальными панелями и смонтируют медиафасад из светодиодных элементов. 

Арена кровли состоит из нескольких слоев. Это — несущий профлист, минераловатные плиты, фальцевое покрытие из алюминия, которые обеспечивают тепло- и гидроизоляцию строения.

Сооружение Большой ледовой арены для хоккея с шайбой в Олимпийском парке должно завершиться в первом полугодии будущего года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to На Большой ледовой арене в Сочи начали монтировать эскалаторы

  • admin

    Сейчас на повестке дня кухня и ванная.

  • admin

    Про духовой шкаф вопрос не совсем поняла..я хочу сделать мини рабочее место на кухне, поэтому и оставила нишу, в прикрепленных изображениях видно что там стоит столик и стул.

  • admin

    Уф, минус один! Ждем теперь результатов. Не знаю что будет, но сама дочь не очень довольна. (((((((

  • admin

    Нам (детям) очень нравилась.

  • admin

    А какое практическое их применение? зачем? И какой пользователь будет регулировать давление в трубах в квартире? :) )) Я поняла бы если о доме речь шла.

  • admin

    Не поместилось в первом сообщении.

  • admin

    Еще полтора года назад я создавала тему про свою кухню.

  • admin

    «Летели Люфтганзой со стыковкой во Франкфурте-на-Майне, рейсы дневные, удобные, стыковки порядка двух-трех часов, хватает и на обед в кафе, и на дьюти-фри, и на прохождение досмотров-контролей. Что немаловажно для нашего маршрута — прилетали мы в Бергамо, аэропорт Орио-аль-Серио, улетали из Линате в Милане. Оба аэропорта считаются миланскими и билеты стоят как прилет-вылет из одного города (даже выгоднее тысяч на пять было, чем улететь-прилететь в Мальпенсу). Рейс отрезка Франкфурт-Милан выполняла Эйр Доломиты, и я могу сказать, что на текущий момент это был лучший перелет, лучшее обслуживание на борту, изумительное питание, и самые лучшие подарки детям — Алиска пошла в школу с их пеналом, шикарно поместившимся в папку для английского. В общем, рекомендую.

  • admin

    «Да, всё зависит от времени прибывания в домике, если там будете проводить суровые зимы — то лучше из кирпича печку.