Натуральные краски

20.01.2014
Натуральные краски

С недавнего времени на рынке строиматериалов России и ближнего зарубежья появились натуральные краски немецкого производства. Этот стопроцентно натуральный продукт фирмы AURO изготавливают из природных растительных и минеральных элементов.

Процесс производства полностью исключает применение в качестве сырья нефти и ее производных. Используются особые льняные, лавандовые, апельсиновые, розмариновые и эвкалиптовые масла, природные и земляные красители-пигменты, пчелиный или растительный воск, смолы и многие другие компоненты, созданные самой природой.

Так фирма AURO готова предложить натуральные краски для поверхностей потолка и стен, смеси для штукатурки, масла, воски и средства обработки деревянных изделий.
Немецкая компания AURO (AURO Pflanzenchemie AG) существует с 1983 года, когда была организована Германом Фишером.

За годы своей деятельности фирма-производитель создала и предложила строительному рынку порядка 200 природных отделочных материалов для строительства и ремонта жилья. В настоящее время компания AURO является ведущим производителем и поставщиком натуральных природных лакокрасочных материалов в Европе.
Среди новинок, предлагаемых фирмой AURO, очень интересной является природная краска для потолков и стен с фотокаталитическим эффектом, благодаря которому под влиянием солнечного света натуральные пигменты в составе краски начинают эффективно осуществлять чистку воздуха в комнате от пыли, вредных веществ, бактерий и запахов.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Натуральные краски

  • admin

    «А какая разница ? От типа котла нет никакой зависимости. Все определяется мощностью…

  • admin

    Небольшая история:

  • admin

    завтра попробую….у меня эти мелкие гадёныши сгубили очень красивую сортовую медуницу((((«

  • admin

    Я об этом и написала на прошлой странице.

  • admin

    «У меня есть именно пылесос. Немоющий. Вещь неплохая но на самом деле лучше «»тряпку в руки»»

  • admin

    Тем не менее, спасибо горестроителям что сама чаша практически идеальная.

  • admin

    «Девочки, спасибо Вам огромное, что так оперативно откликнулись, у меня какие-то детские воспоминания остались от Феодосии, они очень приятные, но это потому, что мама меня туда одну отправляла, я была предоставлена сама себе — полная свобода. На море мы — ватага местной детворы и я — ходили на Чумку. Это дикий пляж, рядом башни Генуазской крепости, рядом и канализация, конечно, куда ж без этого. Но разве в детстве обращаешь на это внимания? Я имею представление, что такое 1-ый и 2-ой городские феодосийские пяжи, думаю, что сейчас стало еще хуже.

  • admin

    И мне и ребенку очень понравилось, хотя жанр сильно нестандартный. Они танцуют картины. В этот раз были французские импрессионисты. Много ярких красивых костюмов, красивые цветы. Символическая стоимость билетов. Для взрослых может быть и не так интересно, но для взрослых с небольшими дочками — просто отлично.»

  • admin

    Насколько поняла, большинство устанавливали по первому варианту