Оранжевая коалиция перестала существовать

01.07.2013

Оранжевая коалиция перестала существовать

Оранжевая коалиция в Верховной Раде Украины, созданная 22 июня в составе блоков Юлии Тимошенко, Наша Украина и Социалистической партии, официально прекратила свое существование.
Документы о прекращении функционирования коалиции демократических сил Верховной Рады пятого созыва зарегистрированы в аппарате Верховной Рады в соответствии с законодательством и регламентом Верховной Рады, — говорится в сообщении пресс-службы украинского парламента, распространенном в понедельник.

Согласно закону, это означает, что оранжевой коалиции больше нет.
В сообщении также указывается, что подтверждена законность документов, которые дают основания говорить о создании коалиции в составе фракций Партии регионов, Социалистической и Коммунистической партий.

Новое коалиционное большинство было сформировано в минувшую пятницу. Общее собрание депутатов трех фракций коалиции, получившей название антикризисной или центристско-левой, в тот же день одобрило кандидатуру лидера Партии регионов Виктора Януковича на пост премьер-министра страны.

Накануне Социалистическая партия Украины (СПУ) официально заявила о выходе из оранжевой коалиции в составе блоков Юлии Тимошенко, Наша Украина и СПУ. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Нашей Украины.

В первой половине дня в понедельник в офис партии поступило письмо за подписью главы депутатской фракции СПУ Василия Цушко, в котором информируется о выходе фракции СПУ из состава коалиции демократических сил, — сказали в пресс-службе.
Документ был зарегистрирован в аппарате Верховной рады в минувшую пятницу вечером, сообщили в пресс-службе.
КИЕВ, 10 июля 2006 года — РИА Новости, Владимир Супрун

Другие светильники этого типа:

9 comments to Оранжевая коалиция перестала существовать

  • admin

    чем паркетная доска непрактична?

  • admin

    А с чем это связано по-вашему?»

  • admin

    Вот наиболее близкий — шоколадный, коричневый:

  • admin

    «Не знаю даже, как начать…..))))

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №3 2012.»

  • admin

    Всю технологию сборки я не знаю, не вникал глубоко в процесс монтажа, но точно знаю, что там матированные стекла, а не оргстекло. Вот фото без стекол, может кому пригодится(качество фото отвратное, снято просто мыльницей для истории)

  • admin

    Плитка-моя тайная любовь, на фото намного интереснее и светлее, чем в каталоге.

  • admin

    У нас такого не было. Видимо, все зависит от аккуратности исполнения. Швы тоже чистые. Мало того, потом обрабатывали пропиткой, чтобы швы были не темнели.»