Подарки к новому деловому сезону от Megashop.ru

21.10.2013

Подарки к новому деловому сезону от Megashop.ru

В преддверии сентября, а, следовательно, накануне начала нового делового года крупнейший компьютерный интернет-супермаркет Megashop.ru проводит маркетинговую акцию для корпоративных клиентов. В период проведения акции, с 20 по 31 августа, каждый корпоративный клиент магазина, оформивший заказ на сумму от 500у.е., получит в подарок удобный настольный набор для офиса.

В зависимости от суммы заказа это может быть набор из 14, 17 или 22 предметов.
Подарочные наборы предназначены специально для ограниченного офисного пространства и намеренно изготовлены в деловом стиле, что позволит им вписаться в абсолютно любой интерьер рабочего места.

Несмотря на небольшой размер, они позволяют иметь все необходимые канцелярские принадлежности под рукой. Кроме того, как считает Megashop.ru, такой подарок способен внести положительные изменения не только в рабочую обстановку, но и рабочий настрой, что особенно важно перед началом нового бизнес-года.

Интернет-магазин Megashop.ru – самый большой магазин компьютерной и офисной техники, настоящий компьютерный интернет-супермаркет. Ассортиментный ряд магазина состоит более чем из 15000 наименований товаров на складе в Москве: компьютеров и комплектующих, офисной и цифровой техники, расходных материалов, программного обеспечения и мобильных средств связи.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Подарки к новому деловому сезону от Megashop.ru

  • admin

    9.10. В емкостях для питьевой воды должен быть обеспечен обмен пожарного и аварийного объемов воды в срок не более 48 ч.

  • admin

    Для начала — стены.

  • admin

    «Взяла акватек. Если честно, вообще про них ничего не знала, и так несколько побаивалась связываться, но продавец был очень убедителен. Сказал, что акрил у них неубиваемый. Цена понравилась. Ванна уже в сборе, в раваке например (про делафон не помню) надо отдельно все собирать, всякие сливы переливы. Основательные крепежи в ванне предусмотрены. В общем, надеюсь, не наврал :))))

  • admin

    З,Ы, а в мелкую уже отселили? у самой сыну 1,3…..

  • admin

    Люстра на 7 плафонов, повесили в прошлое воскресенье, до люстры висела лампочка ильича. Лампочки поставили Осрам на 40 ватт миньоны. Лампы начали гаснуть одна за другой. Вчера три штуки. В чем может быть причина — нам невомек.

  • admin

    Советую заехать в Красногорск в КНАУФ и попросить альбом технических решений. Внимательно прочитать и понять разницу между направляющим профилем и основным профилем. Большинство строителей также путает основной и несущий профили.

  • admin

    http://forum.autoua….37&Main=1375803

  • admin

    «ну, кто о чем, а я все про спальное место :)

  • admin

    «Не могу найти статью. Там кухня поделена на две части: при входе кухня, а у окна диваны друг напротив друга и стол между ними.

  • admin

    Опыт применения металлопластиковых труб в системах отопления был признан неудачным, и в настоящее время службой эксплуатации использование этих труб в данных системах запрещено. В процессе эксплуатации было установлено, что в результате старения разрушается клеевой слой и внутренний слой такой трубы «схлопывается», вследствие чего меняется проходное сечение, и система отопления перестает нормально работать. Такое место очень сложно обнаружить, обычно в этом случае неисправность ищется в термостатах, насосах и т. п. Для обнаружения неисправности был разработан специальный способ, при котором в линию ставился водомер, по показаниям которого и удавалось локализовать место «схлопывания». Помимо «схлопывания», в системах отопления из металлопластиковых труб отмечались случаи потери герметичности накидных резьбовых соединений из-за старения резиновых уплотнений.

  • admin

    Вот только получиться ли красиво? Но мебель продают с уже хотя бы одним слоем лака. Получается, что тонировать нельзя, только закрасить. А вот как покрасить в домашних условиях, что бы не было видно следов от кисти или валика? Это же не стены.

  • admin

    Для Вас принципиален раздельный с/у???

  • admin

    И мне кажется, что белого цвета прикроватные тумбочки вполне впишутся. Плафоны на люстре белые?

  • admin

    Не очень только поняла — если стену за ванной гидроизолировать (осталась голубая обмазачная гидроизоляция от пола), то красить уже нет необходимости???

  • admin

    1. Не могу экспортировать картинки на свой комп.