Полезные советы при выборе пластиковых окон

24.06.2013
Полезные советы при выборе пластиковых окон

Пластиковые окна давно зарекомендовали себя на потребительском рынке. Для покупателя при выборе изделия остается открытым один единственный вопрос: качество товара.

Зачастую этот момент определяется собственным глубоким анализом продукции той или иной компании или же отзывами знакомых, которые уже воспользовались услугами одного из производителей пластиковых окон.
Выбор организации определяют многие нюансы, например, как давно компания предоставляет свои услуги на рынке, какие отзывы и рекомендации она имеет, существует ли официальный договор с производителем.

Немаловажно, какой гарантийный срок имеют изделия этой компании, оформляется ли контракт, при каких условиях выполняется ремонт фурнитуры пластиковых окон в случае их деформации при установке или же после.
Если фирма-дилер найдена, остается выбрать само окно.

Тремя определяющими факторами являются: качественный ПВХ-профиль, изолирующий и энергосберегающий стеклопакет и надежная фурнитура.
Что касается рабочих моментов, то на качество уже установленного окна влияют и правильно сделанный замер, и грамотный монтаж пластикового окна.

Всё это должны обеспечивать специалисты своего дела, не экономящие на материалах. Ведь их работа может свести на нет качество любого, пусть даже самого дорогого пластикового окна.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Полезные советы при выборе пластиковых окон

  • admin

    Любляна. Впечатления от abwgdeika (Россия)

  • admin

    В моей практике были случаи, когда спустя 5 лет после укладки,плитку просто разрывало от деформации стен, и появллялась трещина, причём половинки стояли насмерть, а рядом на коробе из ГВЛ ничего абсолютно.»

  • admin

    Вживую нашла обе эти тумбы — первая дороговато, у второй раковина не внушает доверия, что-то типа акрила, выглядит ненадежно.

  • admin

    «Мы воспользовались ЧипТрипом и съездили в феврале в Египет. Всем довольны — быстрое оформление, нормальный оператор и авиакомпания.

  • admin

    Аиша это посуда Икея или нет.»

  • admin

    Эта тема закрыта!