Пробки на въезде в Москву должны ликвидировать перехватывающие стоянки

21.01.2014

Пробки на въезде в Москву должны ликвидировать перехватывающие стоянки

Правительство Московской области планирует строительство перехватывающих стоянок. Подобные стоянки должны разгрузить транспортные магистрали и ликвидировать пробки на въезде в столицу.

Министерство транспорта Подмосковья заявило о сети перехватывающих стоянок на 100 тыс. машиномест.

К 2015 году на территории области планируется построить до 20 таких стоянок. У автомобилистов, направляющихся в Москву, появится возможность оставлять свои машины на подъездах в столицу, и добираться до пункта назначения на общественном транспорте.

Появление перехватывающих стоянок будет способствовать сокращению пробок при въезде и выезде из Москвы в часы пик. Для удобства водителей стоянки предполагается построить в непосредственной близости от крупных железнодорожных станций пригородного сообщения на территории ближнего Подмосковья, — подчеркнул первый замминистра транспорта Московской области Александр Миусов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Пробки на въезде в Москву должны ликвидировать перехватывающие стоянки

  • admin

    «эти функции можно подобрать, под себя. С поддоном белее хлопотно, нужно специально, отделят от основного помещения туалетной комнаты.

  • admin

    Помимо шкафчика под химию я бы рассмотрел вариант установки умывальника, сместив горшок к левой стене от входа. Он здесь лишним не будет.

  • admin

    Так и вижу себя с томиком Сильмариона в метро :))»

  • admin

    2. Газосиликатные блоки