Работы по реконструкции территории у метро «Сокол» ведут с опережением графика

18.10.2013

Работы по реконструкции территории у метро «Сокол» ведут с опережением графика

В круглосуточном режиме, с опережением графика ведутся работы по реконструкции Ленинградского проспекта на территории Северного административного округа в районе станции метро «Сокол».

Напомним, что работы по реконструкции транспортной развязки у станции метро «Сокол» включают в себя: реконструкцию тоннеля, связывающего Ленинградское шоссе с Ленинградским проспектом (открытие тоннеля запланировано на декабрь текущего года); строительство тоннеля, соединяющего Волоколамское шоссе с Ленинградским проспектом для движения автотранспорта по трем полосам в обе стороны (завершение строительства намечено на декабрь 2008 года); строительство тоннеля, соединяющего улицы Алабяна и Балтийскую (движение по трем полосам в обе стороны); работы по перекладке существующих и сооружению новых подземных коммуникаций (включая перекладку коллектора реки Таракановка), сообщает портал IRN.ru.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Работы по реконструкции территории у метро «Сокол» ведут с опережением графика

  • admin

    Девушки, подскажите пожалуста, в какой программе вы рисуете расстановку/план ванной комнаты? Набросала на листке бумаги, но не хочется выкладывать этот примитив. Спасибо

  • admin

    Выборка четвертей 2шт.*1000=2000

  • admin

    Тенерифе. Впечатления от Becky (Германия)

  • admin

    «Катя, я к тебе как к опытному мебелекрасу продублирую вопрос из темы: как красить акрилом икейский сосновый комод Икеа ПС, который в оригинале покрыт прозрачным лаком? Надо сошкуривать лак или просто поцарапать, надо ли грунтовать?