Рекорды продаж в доменной зоне PRO

05.06.2013

Рекорды продаж в доменной зоне PRO

Вторичный рынок доменов вторую неделю не радует любителей дорогих доменов крупными сделками. После продажи домена Topix.com, который обошелся своему новому владельцу в $1 млн, суммы в четверть миллиона кажутся не такими уж и большими.

И, тем не менее, на вторичном доменном рынке это внушительные цены.
Лидером прошлой недели стал домен Buckhead.com, который в приватной сделке был куплен как раз за $250 000. Следующий за ним Necktie.com уступает лидеру в несколько раз, его цена — $70 250.

А доменное имя MortgageRates.net, которое стало в ТОП-20 третьим, в два раза дешевле, чем Necktie.com ($36 495).
На прошлой неделе невиданной доселе популярностью пользовалась зона PRO: домен Video.pro был продан за $35 000, Movie.pro — за $22 000, а Streaming.pro за $18 000.

Судя по этим сделкам, привлекательность домена PRO оценили бизнесмены, связанные с киноиндустрией.
В домене PRO созданы домены второго уровня .med.pro, law.pro и т.д., регистрировать доменные имена в которых могут лицензированные и аккредитованные специалисты соответствующей сферы.

RegistryPro, администратор домена для профессионалов, постоянно расширяет список профессий, для которых создан собственный поддомен.
В отличие от прошлого рейтинга, когда домен COM не оставил ни единого шанса национальным доменам попасть в ТОП-20, в новом рейтинге значится домен Excelsior.com.mx, зарегистрированный в мексиканской национальной зоне, был продан за $16 667.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Рекорды продаж в доменной зоне PRO

  • admin

    «Спальня и гостиная в зоне отдыха…махонький кусочек ковра…

  • admin

    Через неделю доктор осталась довольна нашей работой и сообщила, что это девочка и её здоровью теперь ничего не угрожает. Выписала теперь только витамины какие-то и какой-то лосьончик для глаз «»бриллиантовые глазки»» что ль…. Началось обживание. Надо было слепить из него хорошенького домашнего котенка для выдачи потенциальным добрым рукам.»

  • admin

    «Добрый день, всем!

  • admin

    Не совсем понятно по Маките. В интернете ужасный разброс цен и параметров на одни и те же модели. На Makita DCS3500-35 заявлена цена 9500. Вместе с тем есть меньшие цены на более мощные пилы.

  • admin

    Нравится вариант БЕЗ шкаПчиков на короткой стенке.

  • admin

    Мне кажется диван нужно отодвигать к трубам и делать что то из гипсокартона с нишами за диваном, так как вид с дивана сейчас у вас в кухню, да и диван шириной 1.2 метра, это кресло для одного.

  • admin

    Не раз видела живьем подобные трешки и всегда удивлялась почему их считают удачными? По моему достаточно бездарная планировка вполне неплохой площади. Так что я за перепланировку, если есть такая возможность. А это, к сожалению, немалое время и неплохие деньги — недавно проходили.

  • admin

    Строгий минималистский интерьер, где на фоне ахроматичной палитры и четких прямых линий вдруг вспыхивают ярко-желтые поп-артовские стулья из пластика, похожие на растекающийся яичный желток. Черно-белая спальня с низким ложем, которое напоминает зеленеющий пригорок среди не успевшего оттаять зимнего пейзажа. Красные пропилеи шкафов в серой прихожей, фланкирующие проход в гостиную, и парящий над ним светильник наподобие гигантской лейки душа… Самоирония постмодернизма заключена здесь в такие лаконичные, неожиданные и вместе с тем элегантные формы, что образ квартиры просто невозможно забыть

  • admin

    «3 mesta dlya kompa

  • admin

    присоединяюсь ип-46с двушка

  • admin

    4. Устройство подогрева пола, водопроводные и канализационные трубы.

  • admin

    Мебель пока планирую белую.»