РЕЗУЛЬТАТ ВЫСТАВКИ INTERMAT: 300 НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

12.08.2013

РЕЗУЛЬТАТ ВЫСТАВКИ INTERMAT: 300 НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Более 300 новых деловых партнеров по всему миру может появиться у концерна «Тракторные заводы» в результате нескольких дней работы международной выставки INTERMAT-2006. Ведущие предприятия концерна – ОАО «Промтрактор» представил здесь бульдозеры Четра-11 и Т-20, трубоукладчик ТГ-221, ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» представил технологические возможности своего литейного комплекса.

Продукция вызвала у посетителей экспозиции огромный интерес. Несмотря на то, что чебоксарские тракторы работают более чем 25 странах мира, для многих российская техника, а главное уровень ее технологичности стали настоящим открытием.

Более того, уже в ходе выставки поступил целый ряд предложений о покупке тракторов. Так, одна североафриканская компания, решившая приобрести партию тракторов «Четра», попросила отгрузить первый трактор сразу после выставки прямо со стенда.

Однако в связи со сложностью процедуры оформления сделки во Франции решено, что тракторы будут поставляться с завода-изготовителя в России.
Первое участие отечественных производителей тракторов в выставке такого высокого уровня имеет большое значение не только для самих предприятий, но и для российского машиностроения в целом.

По сути это стало прорывом на мировой рынок, который официально подтвердил возможности России в разработке и производстве сложной, наукоемкой техники. Для концерна «Тракторные заводы» это стало первым глобальным шагом к активному участию в международной торговле, и эта тенденция будет сохраняться. Уже в следующем году предприятия концерна примут участие в крупнейшей мировой выставке BAUMA, которая пройдет в Мюнхене.

Другие светильники этого типа:

15 comments to РЕЗУЛЬТАТ ВЫСТАВКИ INTERMAT: 300 НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

  • admin

    свет: примерно 1,4кВт

  • admin

    духовки на 450 чёрное стекло есть…

  • admin

    «У меня маленькная Спарки 125мм уже лет 10 без отказно работает, так-же есть 230ая Хилти — тоже за 5 лет ни разу проблем не было.

  • admin

    «Я может чего не понимаю, но в чем смысл такой гардеробной? Кмк, бессмысленная потеря места.

  • admin

    как вы относитесь к утеплению фасада пенопластом. Периодически встречаю мнения, что он вреден для здоровья, даже если снаружи. А еще после утепления, жена стала жаловаться, что воздух в квартире стал очень сухой (кто сыростью мучается, а мы сухостью). Вот интересно было бы почитать мнения знающих и просто инетерсующихся.»

  • admin

    Мне кажеться, что именно в детской я буду что-либо красить там или перекрашивать!

  • admin

    Цвет из каталога, порядка 1500 оттенков + разные эффекты, типа «»хамелеона»» и т.д. http://forum.ivd.ru/…pic=97169&st=10″

  • admin

    Для гостей три дивана. Один-угловой в проходной гостинной, и два нераскладных в кухне-столовой. Стол большой, складной, можно ставить к стенке в кухне на время сна гостей. а можно прятать в кладовку, если совсем мешает. Но стол, при таком количестве гостей ( Вы на юге живете?)), прятать нельзя), стол- главное в гостеприимном доме)

  • admin

    6.18* Двери эвакуационных выходов из поэтажных коридоров, холлов, фойе, вестибюлей и лестничных клеток не должны иметь запоров, препятствующих их свободному открыванию изнутри без ключа.»

  • admin

    «можно было пешком обойти

  • admin

    Или уж если их вести, то, хорошо бы было, как то пояснять и обосновывать

  • admin

    Жена выбрала, не помню как модель называлась, заказали. Долго ждать не пришлось, совсем скоро нам уже перезвонили и уведомили о готовом заказе. Привезли, установили, все хорошо. Присоединяюсь к вышесказанным коментариям!»

  • admin

    Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 23:14.