РФС ждет разъяснений Латвийской федерации футбола

15.03.2013
РФС ждет разъяснений Латвийской федерации футбола

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) во вторник вечером выступила с опровержением информации о попытке подкупа игроков и руководства Латвийской федерации футбола накануне отборочного матча чемпионата мира-2006 Латвия — Россия, попавшей в прессу со слов капитана национальной сборной Латвии Виталия Астафьева.
В связи с появившимися в прессе заявлениями капитана национальной сборной Латвии Виталия Астафьева, в которых он обвиняет российскую сторону в попытке подкупа игроков и руководства Латвийской федерации футбола, Российский футбольный союз заявляет о несоответствии действительности и полной абсурдности подобных заявлений, — говорится в пресс-релизе РФС.

Пресс-служба РФС информирует о том, что Российский футбольный союз в официальном обращении на имя Генерального секретаря Латвийской федерации футбола Яниса Межецкиса потребовал дать пояснения по поводу заявления футболиста Астафьева и предоставить в свой адрес доказательства, на которых оно было основано.
Считая, что такого рода высказываниями наносится ущерб репутации российского футбола, РФСМ оставляет за собой право обратиться в дисциплинарные органы ФИФА с требованиями наложения санкций на Виталия Астафьева за распространение заведомо ложной информации, — говорится в пресс-релизе.

Ранее в телефонном интервью РИА Новости президент РФС Виталий Мутко также дал понять, что российская сторона не будет сидеть сложа руки. Будем этим заниматься, — сказал Мутко. — Мы так просто это не спустим.
Источник — МОСКВА, 23 августа 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

10 comments to РФС ждет разъяснений Латвийской федерации футбола

  • admin

    «ЦитатаПробовал уже два герметика с антигрибковыми добавками на стыке ванной и кафеля. Чернеют заметно через пару лет. Но, странное дело, чернеют местами, на шве есть и белые участки. Клеил качественно, отдирать замучился. Ищу альтернативу герметику. Или герметик новый Tytan, обещали, что не чернеет…

  • admin

    Некоторые для таких целей используют крыло, мне не удобно, с него все равно нужно перекладывать, мыть его… Не люблю «»крылья»». Но это просто вкусовые предпочтения.»

  • admin

    «Квартира в новостройке. Водоснабжение заведено в квартиру как две трубы — холодная и горячая. То есть как ответвление от стояка, который стоит в межквартирном коридоре. От стояка наверное метров 5.

  • admin

    /uploads_old/17_3099.jpg

  • admin

    Может, хоть кто-то пользовался Фостером и Лонграном?»

  • admin

    «Добрый день! Некоторое время назад тоже задалась этим вопросом. И вот что получилось: