С 11 по 15 октября в Женеве состоится неделя Комитета UNECE по лесоматериалам

15.02.2013

С 11 по 15 октября в Женеве состоится неделя Комитета UNECE по лесоматериалам

В период с 11 по 15 октября в Женевском Дворце наций пройдет неделя Комитета UNECE по лесоматериалам. В центре обсуждения на заседании Комитета будут вопросы экологии и новые древесные товары, а кроме того, традиционные вопросы, имеющие отношение к производству панелей, круглого леса, пиломатериалов, а также целлюлозы и бумаги. Также участники мероприятия рассмотрят новые сектора для будущей деятельности, такие как карбоновые рынки, древесная энергия, а также рынки сертифицированных лесных товаров.

Дискуссии в рамках заседания будут построены на статистике рынков государств и прогнозах на 2010 и 2011 гг., а также на презентациях экспертов и обзоре UNECE/FAO 2009-2010 гг., проводимом каждый год, в котором должны быть представлены самые свежие данные и результаты анализа политики и обстановки на международных рынках.

Впервые в своей истории это мероприятие реализуется совместно с американским Обществом лесной науки и техники (англ. — SWST). Основная миссия этого Общества заключается в том, чтобы поддерживать, развивать и продвигать в будущее инновационные образовательные, а также научные и этические критерии, защищать социально ответственный способ работы и рациональное использование лесных ресурсов.
Кроме того, в качестве дополнения к дискуссиям по экономическим рынкам, этот политический форум будет посвящен такой теме, как Строительные кодексы и стандарты: воздействие на применение материалов и практику строительства.

В этом мероприятии непосредственное участие примет Национальное лесное агентство.

Другие светильники этого типа:

13 comments to С 11 по 15 октября в Женеве состоится неделя Комитета UNECE по лесоматериалам

  • admin

    Моральная поддержка-сила!

  • admin

    Особенно об этом «»это ещё способно чрезвычайно расстроить нервную систему и довести до психических заболеваний.»»

  • admin

    Кухня очень небольшая. Но и не настолько кроха, чтобы бочком протискиваться:)

  • admin

    Раковину склеили скотчем:))) В выходные, надеюсь, закажем новую — тогда покажу красивую, с аксессуарами:))) А пока, сорри, на раковине бардачок-с:)))

  • admin

    Я думал для дополнительного света в моем варианте положить ряда три-четыре стеклоблоков по стене санузла.

  • admin

    Marina2008, спасибо!

  • admin

    Я что, написал столь заумно что вы не поняли смысла? Прошу извинить, тогда упрощу (для…уставших читать и понимать прочтённое). Мне мешает ровно противположное. Не присутствие, а отсутствие, если так понятней. В описанных вами столь страшно местах отнюдь не «»антипрогресс»», а всего-лишь отсутствие оного. Однако есть и положительные стороны таких мест — экспонаты достойные музея в почти открытом доступе, да ещё и местами действующие.»

  • admin

    9, Gorenje IT 604 AC «

  • admin

    Вопрос к потенциальным соседям. Кто у кого покупал. Вариантов почти нет, так что, видимо, придется остановиться на Миэль. Есть ли у них «»подводные камни»» в договорах? Кто-нибудь имеет опыт? И еще вопрос — почему никто не брал верхние этажи? Чем обоснован ваш выбор, хотелось бы узнать. Вдруг есть какие-то секреты, о которых стоит знать))) Кто чем руководствовался в выборе квартиры? Там столько вариантов…»

  • admin

    3. Особо в будущем не попереставляешь мебель (устаю от однообразия и монотонности… раз в 2-3 года требуются перемены).

  • admin

    Правда воздух чище.

  • admin

    Думаете совсем плохо будет видно телевизор? А куда его тогда можно поставить?»

  • admin

    А вот этого наши законодатели не уточняют. Можете обратиться в управляющую компанию, но скорее всего они Вас отфудболят.