Сформированные предложения на рынке половой доски

29.03.2013

Сформированные предложения на рынке половой доски

Рассмотрим те предложения, которые на сегодняшний момент сформированы на российском рынке по этим изделиям. Итак, торговая марка Сибирский мастер специализируется на выпуске из процесса производства половой доски, которая изготавливается из древесины дуба, класс которой составляет А, а также Экстра.

Длина продукции составляет от шести десятых до двух метров, ширина составляет от ста пяти до ста пятидесяти миллиметров, при этом изделие в толщину составляет двадцать два миллиметра. Продукция отличается уникальными в своем роде геометрическими характеристиками, и гребнем — пазом, выполненным с четырех сторон.

В процессе производства доски такого рода в качестве сырья может послужить древесина бука и лиственницы. Что касается ценовых характеристик, то в зависимости от классовой принадлежности они изменяются от сорока четырех до пятидесяти пяти долларов за единицу квадратного метра.

Компания, представленная на рынке торговой маркой Nolte, немецкого происхождения, специализируется на выпуске из процесса производства массивной доски для напольной поверхности, а также плинтусов, порожков декоративного характера для закрытия компенсационных разрывов, а также на выпуске из производства иного рода деталей отделки помещений изнутри при использовании для этих целей древесины редких пород.
Компания, представленная на рынке такой маркой, как Aicher, также немецкого происхождения, которая зарекомендовала себя как многопрофильная компания специализируется на выпуске разного рода покрытий для пола, изготовленных из дерева, а также занимается выпуском массивной доски.

Вся линейка изготавливаемой компанией Aicher продукции соответствует утвержденным на территории Европейских стран нормам, которые более известны как EN 13329.
Также следует рассказать о продукции, выпускаемой еще одной фирмой.

На этот раз она возникла в Индонезии, торговая марка известна как Junglewood. Эта компания специализируется на изготовлении массивной доски и паркета из редких пород экзотических растений, местом распространения которых и являются джунгли Юго-Восточной Азии и Индонезии. На рынке, сформированном на территории России, такую продукцию как массивная доска, представляют, помимо Индонезийской Junglewood компании следующих торговых марок: Компания Австрийского происхождения — Weitzer Parkett, немецкие компании Ostermann & Scheiwe и Holzwerk Otger Terhurne, а также компания австрийского происхождения Jurgi.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Сформированные предложения на рынке половой доски

  • admin

    И вот мы ее нашли! на первый взгляд — все евро!

  • admin

    И в цвет вставок на фартуке несколько изменили цвет столешницы.

  • admin

    Что я делаю не так и как исправить?

  • admin

    Первый раз с таким сталкиваюсь, судя по вашим словам от стояка, который в коридоре питаются несколько квартир? Если да, то разбор будет очень маленьким…

  • admin

    «Есть еще вот такая схема:

  • admin

    Утеплять надо, прежде всего, снаружи. Если планируете делать со временем нормальное утепление, то не стоит выбрасывать деньги на пробку.

  • admin

    ивд 22 06 1.jpg

  • admin

    Прошу меня простить,но я устал говорить ни о чем.

  • admin

    ой, спасибо большое, что не прошли мимо…очень долго мучалась, так как изначально хотела белые, но никак не могли вписаться в бюджет, все что предлагали было дороже…но потом поняла, что в данном вопросе не могу пойти на компромис сама с собой и после повторных поисков нашли белые двери по оптимальной цене…основной ремонт уже закончили, после ген.уборки выложу фото…

  • admin

    очень хорошие ссылки, спасибо!

  • admin

    На пол в ходе ремонта мы наслоили уже две подложки, фанеру и ламинат. Слышно все так же отлично как и раньше.

  • admin

    Завтра сделаю план лучше. А желтые пятна — это бойлер и тех.люк?(не знаю как правильно)

  • admin

    -снимаю слой 30 см