Сказка в доме – детские люстры как элементы интерьера детской комнаты

15.02.2014

Детская люстра

Веселые голоса ребятишек из детской комнаты – счастье для родителей. Папы и мамы стараются оформить комнату для ребенка с максимальным комфортом, удобством и, конечно же, выполнить все желания своего чада.  Детская мебель, игровой уголок, гардины, ковровое покрытие, обои с детской тематикой и даже детские люстры  - помогут превратить помещение, где находится Ваш ребенок в мир сказки и волшебства.

Люстры в детскую комнату являются важным элементом интерьера. К ним особое отношение и особые требования.

Главная функция этого изделия заключается в полноценном освещении помещения. Лампы люстры должны равномерно освещать всю комнату и не раздражать зрение ребенка слишком ярким светом.

Среди огромного ассортимента детских люстр выбирайте только самые качественные, отвечающие всем санитарно – гигиеническим требованиям. Это значит, что детские люстры должны выполняться из высококачественных материалов, разрешенных к использованию для изготовления детских товаров.

Обращайте внимание и на само качество исполнения.

Отдельный и особенно важный критерий – безопасность.

Приобретая люстры в детскую комнату, внимательно осмотрите товар и изучите инструкцию относительно вышеперечисленных вопросов.

Пусть Ваша покупка долго служит и радует Вас и Вашего ребенка.

Мир светильников: люстры в детскую комнату

Люстры в детскую комнатуКакой светильник купить в детскую комнату? Какую форму выбрать и на каком цвете остановиться?

В настоящее время это не будет проблемой. Работая над конструкцией данной продукции, дизайнеры и стилисты стараются удовлетворить вкусы, как взрослых, так и маленьких покупателей. Например, потолочная люстра в детскую комнату может иметь элементы разного цвета (плафоны в виде разноцветных шаров, цветов, веселых букв разных расцветок, всевозможных ярких фигурок).

Занимаясь вопросом  покупки светильника в детскую,  Вам придется окунуться в сказочный мир волшебства и фантазий, на время вернуться в детство. Любимые герои из веселых историй,   забавно глядят с полок витрин. Люстра в виде ласкового солнышка, милых тучек, легких, словно живых, бабочек, или же футбольного мяча, почти настоящего корабля, воздушного шара – выбор за Вашим ребенком.

Можно подобрать люстру сугубо для комнаты девочки или мальчика с соответственной тематикой.

По мере того, как Ваш ребенок будет взрослеть, будут меняться его интересы, можно изменить интерьер, в том числе поменять и люстры детской комнаты. Дети старшего возраста также смогут выбрать светильник для своей комнаты.

Только самое лучшее – качество люстр для детской комнаты

Конечно же, любое изделие для детской комнаты должно быть самого лучшего качества. Других мнений быть не может.

Основные критерии качества и исполнения:

  • Пластик, металл, ткань, а также лакокрасочный материал, соответствовать существующим требованиям, относительно изделий для детского обихода. Лучше всего, если материал из которого выполнен светильник, будет прочным или небьющимся, чтобы от нечаянного удара, например во время игры, люстра не лопнула и не разбилась.
  • Не менее важно качество изготовления люстры, ее надежность и безопасность. Все детали должны иметь прочное соединение, а люстра хорошо крепиться к потолку. На наличие всех необходимых креплений также обратите внимание.

Остается пожелать, чтобы покупка детской  люстры оправдала все ожидания, и такой светильник органично вписался в интерьер комнаты Вашего ребенка, дарил уют и радовал.

Видео: Детские люстры в детскую комнату

Comments are closed.