«СЛ-Трафик» не ошибается

27.08.2013
«СЛ-Трафик» не ошибается

Автомобильные номера определяет GOALcity.
Вот и прошел год испытаний системы определения автомобильных номеров SL-Traffic.

Не только на клиентских объектах, но и на действующем посту ГИБДД федеральной трассы любой желающий мог и может сейчас оценить качество алгоритма распознавания.
Исходя из полученных данных можно с уверенностью говорить о высокой точности работы.

Исходя из этого НИИ СпецЛаб предлагает:
- Отсрочку платежа на 2 месяца. Вам предлагается взять программу с возможностью оплаты только после того, как однозначно убедитесь в ее превосходстве. В обратном случае можете вернуть ее без оплаты и объяснения причин.

- Компенсацию затрат. Вы можете еще и заработать, если продемонстрируете хоть один чистый не определившийся программой номер при нормальном освещении и при правильной настройке системы. В этом случае «СпецЛаб» заплатит вам 30% стоимости системы.

- Низкую стоимость. Скажите, где есть дешевле, и Вам сделают скидку.
Новость является официальной и может служить доказательством финансового договора оферты.

Во всех случаях НИИ СпецЛаб честно предупреждает, что системы определения автомобильных номеров корректно работают только с чистыми номерами, кроме того, они не способны определить соответствие считанного номера зафиксированному автомобилю, т.е. подмену номера.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «СЛ-Трафик» не ошибается

  • admin

    «И это здорово получилось! а как вы вырез обошли так аккуратно?

  • admin

    пляжей в Сингапуре мало-поэтому-если уж совсем хочется то лучше ехать на Сентосу

  • admin

    Итак имеем, частный дом, отопление газовым котлом, кухня на первом этаже:2 стены кирпичные с окнами, остальные две внутренние стены в доме. Подвала под кухней нет, только небольшое воздушное пространство между полом и землей(можно увеличить в разумных пределах. Пол на данный момент досчатый. Планирую перебрать пол, заложить между лагами утеплитель, поверх уложить трубы отопления, залить все это стяжкой и положить плитку. Ниже попробую прикрепить схему всего этого пирога.

  • admin

    Заранее благодарна за советы.

  • admin

    «так. теперь про зал (гостиную) как кому привычнее называть))) красить хочу как и коридор, желтеньким))) хочу сделать подиум см так 40 высотой, чтобы выделить зону кабинета (см. расстановку). диван планирую цвета молочный шоколад, из материала, хотя на коллаже кожа. но что-то типа такого)) и мечтаю об оттоманке)) напротив во всю стену шкаф-купе. в нем спрячется тв. думаю, что тут распашной точно не вариант. у меня ассоциация со стенкой иначе…. по тонам как-то так))))

  • admin

    А ТВ по всей стене 200см?

  • admin

    А надежно? Или кто-то будет каждый раз проверять сопротивление? Если еще не будет УЗО, то ток утечки выжгет тот изолон в секунды.

  • admin

    сохранить в формате JPEG