Светильник черепаха звездное небо

03.02.2014

Светильник черепаха звездное небо

Ваш ребенок будет рад, если получит от вас в подарок светильник черепаха звёздное небо. Речь идёт о мягкой и привлекательной игрушке, с которой ваш ребёнок обязательно подружится. Черепаха-проектор позволит  вашему ребенку спокойно спать, он не будет бояться, что под кроватью или шкафом прячется злой и страшный Бабайка. Так как для создания черепахи был использован приятный на ощупь и качественный материал, а панцирь полностью пластиковый, с округлыми краями.

Это очень безопасная детская игрушка. С такой невероятно красивой проекцией ночного неба на стенах и потолок Вашей комнаты преобразится. Благодаря трём различным разноцветным диодам может быть свечение разного типа. Игрушка может светиться ярко-голубым цветом, ярко-зелёным и приглушённым янтарным. Также существуют три режима свечения, которые можно переключить специальными кнопками.

Эта игрушка успокаивает детей и даёт возможность им пребывать в релаксе и способствует хорошему крепкому сну. Этот ночник считается идеальным для того чтобы украшать любую детскую комнату. Можно выбрать светильник коричневого, темно зеленого, розового и синего цветов. 

Светильник черепашка звёздное небо

Светильник черепашка звёздное небо – прекрасный подарок для каждого ребёнка. Благодаря нему потолок в комнате вашего ребенка покроется сияющими звёздами и избавит его от страха засыпать одному. Благодаря ночнику  такого типа проецируются звезды на потолок, а комнату освещает легкий свет. Он не яркий, чтобы помешать вашему сну. Также возможно создание романтической обстановки и малышу будет не скучно в темном помещении.

Этот проектор представляет собой мягкую игрушку Черепашку. Она будет  любимцев вашего малыша, так как мягкая, приятная на ощупь и милая. Этот проектор отличается ещё одной особенностью -  потолок и стены комнаты вашего ребёнка весь в четких пятиконечных звёздочках. Они именно такие, какие всегда рисует каждый ребенок. При этом звезды вырисовывают некоторые созвездия. По этой причине черепашка считается не только красивым светильником, но также интересным учебником. Ваш малыш будет рад этой удивительной черепашке, и он навсегда запомнит то время, когда вы его осчастливите. 

Лучшая игрушка для ребёнка

Светильник черепашка звёздное небоЧерепаха светильник может быть зелёного цвета, а панцирь светло-коричневый. Небо может стать синим, зелёным, желтым. Всего существует шесть режимов работы:

1 режим: проецирование звёзд в синих цветах

2 режим: проецирование звёзд в зелёных цветах

3 режим: проецирование звёзд в жёлтых цветах

4 режим: проецирование звёзд тремя цветами

5 режим: проецирование звёзд тремя цветами, возможно переливание

6 режим: три цвета проецируются в постоянном режиме.

Работает светильник от трёх мизинчиковых батареек, юсб кабеля и сетевого адаптера

Автоматически прибор отключается за 45 минут.

Любой ребенок мечтает о таком подарке. В первую очередь, эта вещь не предоставляет ему никакой опасности, поэтому родители могут быть совершенно спокойны. Это очень качественная и долговечная вещь, которая в дневное время является обычной игрушкой, а ночью освещает темную комнату ребёнка. Малыш будет легко засыпать под волшебное мигание звёзд. На протяжении определённого времени можно будет нажимать на кнопку и цвет игрушки меняется. Ваш ребенок будет чувствовать себя сказочным героем, с этим устройством, которое абсолютно ему не вредит.

Видео: Оригинальный светильник-проектор черепаха звёздное небо

Comments are closed.