Светодиодные светильники для кухни

09.02.2014

Светодиодные светильники для кухни

Уже давно в освещении на кухни стали использовать точечные светильники. Один центральный свет, не удовлетворяет всех потребностей в современном понимании комфорта. Современная кухня сегодня делится на различные функциональные зоны. И каждая функциональная зона, нуждается в своем отдельном освещении. Будь то современная хай теч кухня, или же обычная кухня. Как правило, освещают зоны варочной плиты, зоны мойки, рабочую зону для готовки, так же можно отдельно выделить обеденную зону.

Освещение всех этих зон можно выполнить светодиодными лампами. Они имеют различные цвета и их можно удачно применить в интерьере кухни. Так же они регулируются по яркости, можно ослабить свет или же если нужно включить на полную яркость. Размер светодиодных ламп, возможность регулировать яркость, и цветовую гамму. Позволило воплощать в реальность самые интересные дизайнерские решения. Все зависит только от Вашей фантазии.

Применение в освещении кухни светодиодных ламп,  несомненно, сегодня одно из самых удачных решений. Светодиодные лампы маленькие по размеру, их легко монтировать, даже в самые труднодоступные места. А яркость и приятный свет сделают готовку на Вашей кухне приятной, и комфортной для Ваших глаз.

Светодиодные светильники для дома

Светодиодные светильники для домаСветодиодные светильники, так же с большим успехом применяются не только на кухне, но и в других помещений дома. Сегодня выбор освещения ограничивается только фантазией, кто это освещение проектирует. На самом деле эти светодиодные светильники хороши для освещения отдельных зон.

Если Вы захотите центральный свет, то светодиодные лампы не всегда справиться с этой фикцией. Потому что светодиодные светильники такой мощности сильно греются. Они могут повредить потолки, если они у Вас натяжные или обшитые гипсокартонном. Так что если вы хотите центральный свет, лучше использовать энергосберегающие лампы или старые добрые лампы накаливания.

Светодиодные лампы хорошо подходят, если  вы хотели бы сделать точечный свет в помещении . Или обыграть какие то дизайнерские решения. Основными местами где по нашему мнению стоит использовать светодиодные лампы в доме — это рабочие функциональные области. Это те места, где необходимо более яркое освещение, нежели освещение от центрального света. Например, зеркало у выхода, в хорошо освещенное зеркало вы можете поглядеть на себя перед выходом. Так же это может быть подсобка, где хранятся инструменты или вещи. Незаменимо точечное освещение возле трюмо и т. д. Вообщем подумайте, когда будите делать ремонт и проектировать расположение света в доме, где бы вам хотелось иметь отдельный свет по мимо центрально освещения.

Светодиодные светильники офисные

Хорошее и правильно освещение рабочего места очень важно в процессе труда. Освещение на прямую влияет на производительность труда сотрудников. Это именно так, исследования показали, что при слабом освещении человек быстро устает, у него ухудшается настроение, понижается внимание. Вследствие чего падает трудоспособность, появляется много ошибок в работе, которых можно было бы избежать.

Этих трех преимуществ, светодиодных ламп перед энергосберегающими лампами и лампами накаливания вполне достаточно чтобы начать применять светодиодные лампы в офисных помещениях. Использование светодиодных ламп в офисах дает как минимум три преимущества.

Это экономия на самих лампах, светодиодные лампы перегорают гораздо реже.

Экономия на электроэнергии, они потребляют в два раза меньше энергии

Свет, который они производят, благоприятно влияет на качество труда, а вследствие на производительность труда.

Видео: Светильники светодиодные

Comments are closed.