В Камчатском крае «просела» дорога

30.01.2013
В Камчатском крае «просела» дорога

«Прокуратура Камчатского края начала проверку по факту провала магистрали в Петропавловске-Камчатском, в результате чего в крупном районе города прекратили движение общественного транспорта» — рассказал представитель прокуратуры Камчатского края.

Автобус с пассажирами и груженый автомашиной эвакуатор 14 августа одновременно провалились колесами в яму, длина которой составила порядка 3х метров. По информации УВД Камчатского края, быстро была организована буксировка пострадавших машин, выставлено оцепление.

Жертв нет. Магистраль до данного времени перекрыта. Причины образования ямы выясняются, ведутся ремонтные работы.

Это уже не первое за месяц происшествие, связанное со строительством офисных зданий в регионе. В конце лета работы по укладке труб на улице Ленинской стали причиной аварийного отключения холодной воды почти на трое суток в половине города.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Камчатском крае «просела» дорога

  • Fit

    Столкнулся с этой проблемой пару месяцев назад, и не знаю как ее решить. Решил просверлить дополнительные отверстия в кирпичной стене под карниз. После того, как их просверлил в комнате стало вонять тухлой рыбой. Решил подождать пару дней — но запах не выветрился. Тогда залил их монтажной пеной — 3 дня не было запаха, но потом он опять появился. Заделал отверстия алебастром — вроде запах ушел, но карниз вешать -то нужно, поэтому отошел от старых отверстий сантиметров на 10 и просверлил новые — опять появился запах, не такой сильный как в начале, но все равно отравлял жизнь. Тогда я расширил новые отверстия (где-то до 5 см в диаметре) и заделал их смесью пва+алебастр (вставив дюбель посередине), думал, будет как прослойка между стеной и дюбелем, не должно вроде как пропускать ничего — не тут то было! Запах только усилился после этого. Помогите пожалуйста! Чем можно заделать это отверстие, чтобы не пропускало запах, и чтобы туда можно было так же вогнать дюбель для карниза? Дом довольно старый, пятиэтажка конца 50-х еначала 60-х годов постройки.