Власти Москвы создадут ОАО Маломосковия для строительства МФК

18.10.2013

Власти Москвы создадут ОАО Маломосковия для строительства МФК

Правительство Москвы и ЗАО Дорожно-механизированное управление — 1 №3 (ЗАО ДМУ-1 №3) создадут ОАО Маломосковия, целью которого будет строительство многофункционального офисно-апартаментного комплекса с подземной автостоянкой на северо-востоке столицы и его дальнейшая эксплуатация, рассказал РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

Размер уставного капитала нового ОАО достигнет 2,457 миллиарда рублей. Столице будет принадлежать 25% плюс одна акция Маломосковии, а ЗАО ДМУ-1 №3 — 75% минус одна акция Маломосковии, — сообщил он.

По словам представителя столичной мэрии, МФК, реализацией проекта которого будет заниматься компания, расположится на улице Маломосковской.

В счет оплаты своей доли в новом обществе ЗАО ДМУ-1 №3 внесет в его УК расположенное по адресу Маломосковская улица, дом 14-16, строение 1, нежилое здание площадью 1,514 тысячи квадратных метров и расположенные по адресу Маломосковская улица, дом 14-16, строение 13, нежилые помещения площадью 902,4 квадратных метра, а правительство Москвы — расположенные по адресу Маломосковская улица, дом 14, строение 2, 4-9, 12, 14, нежилые здания общей площадью 15,2 тысячи квадратных метров, — уточнил он.

Еще 1,642 миллиарда рублей уставного капитала ОАО Маломосковия ЗАО ДМУ-1 №3 оплатит, внеся денежные средства, добавил собеседник РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Власти Москвы создадут ОАО Маломосковия для строительства МФК

  • admin

    «Можно-ли к кухонному стояку канализации подключить слив от унитаза?

  • admin

    «Какие такие ? Двери не рассмотреть… очень маленькие картинки

  • admin

    Забыла еще написать — слева от двери — гардеробная

  • admin

    доставка 3500

  • admin

    «Согласен, обычно если и пишут отзывы, то в основном отрицательные, когда нам все нравится мы сидим и тихо радуемся, и в голову не придет пойти написать отзыв у меня кухня российского производства от фабрики бобр. при выборе ориентировался на надежность фирмы, на то, сколько лет фирма существует (бобру что-то около 20 лет насколько я помню)

  • admin

    Кресло вроде можно вписать.

  • admin

    Хочется, чтобы он был нешумный, экономичный, мог работать на обогрев + соотношение цена-качество + надежность.

  • admin

    ССылки отсылают сюда http://www.pasttimes.com/«

  • admin

    Сами трансформаторы — стандартная электронная техника, со всеми своими проблемами.»