На севере Москвы будет построен многопрофильный технопарк

25.01.2013
На севере Москвы будет построен многопрофильный технопарк

На севере Москвы будет построен многопрофильный технопарк площадью 22,9 тыс.кв. м. Как сообщает пресс-служба Северного административного округа столицы, технопарк разместится по адресу: 2-й Амбулаторный проезд, владение 9. В этом году намечено завершить проектирование и приступить к строительству объекта.

Кроме того, в округе в целях обеспечения нежилыми помещениями малого бизнеса планируется возведение еще двух объектов городского уровня: многофункционального делового центра по адресу: улица Дубнинская, владение 8, площадью 14,2 тыс.кв.м и художественно-ремесленного комплекса Город мастеров по адресу: улица Верхняя Масловка, владение 18, площадью 33,1 тыс. кв.м.

Также в округе будет создан молодежный бизнес-инкубатор (учреждение, подготавливающее условия для развития малых фирм) на базе Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева по адресу: Тимирязевская улица, дом 41.

Площадь его составит 1,5 тыс. кв. м. В настоящее время в округе свыше четверти работающего населения (около 170 тыс. человек) занято в малом бизнесе. Всего малый бизнес округа насчитывает около 21,8 тыс. предприятий, что составляет 10,5% от общегородского показателя, и более 12 тыс. индивидуальных предпринимателей, пишет РБК.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На севере Москвы будет построен многопрофильный технопарк

  • admin

    Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: «Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла…». Угадайте с трех раз… Мужик, совсем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем – беситься-то не хочется, в больницу хочется! (тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они — кто не в курсе – круглосуточно)

  • admin

    чтоб рисунок не отвалился его покрывают корабельным лаком ( и мыть можно) ! но я этого не сделала так как все думаю оставить или другой нарисовать»

  • admin

    6. шторы — лен из Икеи

  • admin

    У Вас еще «»не мокрая «» зона слева от унитаза, тоже как вариант покраски стены, притом целой»