Все на шашлыки с Доставкой-ру

04.02.2013

Все на шашлыки с Доставкой-ру

Сегодня в популярном интернет-магазине www.dostavka.ru стартовала весенняя акция, приуроченная к началу сезона шашлыков, вина и загородных поездок. В рамках акции грядущий месяц в магазине пройдет под призывом «Мангализация всей страны», к чему сама Dostavka.ru приложит немалые усилия.

В период проведения акции клиенты магазина имеют возможность получить в подарок различные шашлычницы и мангалы для приготовления мяса на природе.
Для получения подарка при оформлении заказа в магазине необходимо в поле «Введите номер карточки/сертификата AllShops» ввести кодовое слово «Present» и нажать кнопку.

Сам подарок зависит от суммы заказа, например, при заказе на 200 у.е. клиент получит замечательный одноразовый мангал, а при заказе на 2000 у.е. – большой гриль для барбекю. При средней сумме заказа в магазине более чем 300 у.е. можно говорить о том, что «мангализации» подвергнутся практически все клиенты Dostavka.ru

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru- магазин #1 по продаже компьютерной и офисной техники. В ассортименте магазина компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника и программное обеспечение.
Контактная информация

Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Все на шашлыки с Доставкой-ру

  • admin

    оно скрывает какие то коммуникации?

  • admin

    тут еще важно не только близость икеи, но и расстояние между городами, чтобы пересылка не шибком дорого вышла. я с Питера.

  • admin

    Может по возможности официальные / проверенные точки продажи в Одессе, где можно приобрести, не боясь нарваться на поделки китайского происхождения.»

  • admin

    В общем, если есть ещё на форуме любители экологичности, посоветуйте, плиз, какие краски и напольные покрытия (кроме паркета — это само собой разумеется, но очень дорого во всю квартиру) лучше всего подобрать :)

  • admin

    Местами очень неплохо и знакомо»

  • admin

    «подруга в данный момент работает в mz, мебель очень хорошего качества, стоит дорого, но стиль не мой.

  • admin

    Налицо — обычная клевета и враньё. Подойди к зеркалу и обсуди источник хамства и лжи.

  • admin

    К сожалению, нет. Там были таблицы.

  • admin

    «Приветствую всех форумчан, и обращаюсь с просьбой по оформлению объединенного санузла. На данный момент живем с раздельными ванной и туалетом. В будущем думаем объединить, охота простора и все вместить.

  • admin

    Надеюсь на вашу помощь.Жду интересных вариантов по перепланировке.Заранее спасибо всем.

  • admin

    «теоритически,во влажных помещениях предпочтительны штукатурки на основе цемента.на практике повсеместно,от чехии до финляндии применяются гипсовые смеси.по любому,в местах сложной гидрологической обстановки предусматривается 100% полимерная гидроизоляция.

  • admin

    Поздравляю с двухсполовинойлетием;))) У меня Анюта тоже не спит(( Днем — вообще никогда… Засыпает около десяти и спит до десяти утра… Как мы будем готовиться к садику — не представляю(((((