Жилой комплекс «Палитра» – ведется строительство 4 корпуса

09.01.2013
Жилой комплекс «Палитра» – ведется строительство 4 корпуса

В жилом комплексе «Палитра» началось строительство 4 корпуса. В настоящее время строительные работы ведутся на уровне котлована, завершена заливка фундаментной плиты.

Жилой комплекс «Палитра» – проект комплексной застройки с собственной полноценной инфраструктурой. Всего в ЖК шесть 2-секционных 17-этажных монолитно-кирпичных домов. Общая площадь объекта – 107 873,9 кв. м.

Первый и второй корпус ЖК «Палитра» введены в эксплуатацию. Третий корпус полностью возведен, ведутся внутренние отделочные работы.

Первые этажи ЖК «Палитра» отведены под коммерческие помещения. В первом корпусе планируется открыть аптечный пункт, площадью 127 кв.м. В третьем корпусе разместится детский спортивный клуб.

Строительство жилого комплекса ведется в экологически чистом Красногорском районе Северо-Западного направления Подмосковья в Нахабино, ул. Панфилова. ЖК «Палитра» окружен лесными массивами, окна выходят на Опалиховский лесопарк.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Жилой комплекс «Палитра» – ведется строительство 4 корпуса

  • admin

    ЗЫ: на окне им не место, у меня уже давно на веранде стоит. Там светло, воздуха больше и прохладней. Для грибов (даже в теплице) еще не время. Они чуть позже свирепствовать начнут.»

  • admin

    Понравились. Но возник вопрос, как же их разглаживать…»

  • admin

    Как-то у нас дискуссия переместилась из области шумоизоляции в сферу онлайн правописания. Если же вернуться к истокам, то следует помнить, что улучшить звукоизоляцию можно, но, следует помнить, что при этом «»съедается»» значительная часть жизненного пространства.»

  • admin

    А вы значицца «»кроетя»» диаметром трубы как источником тепловой мощности!? Я-то думал что ещё надежда есть…Что-ж, кройтя дальше! Труба у него «»носитель»» мощностей! Отчего-то приходит на ум назойливая ТВ реклама шампуня, от коего волосы становются сильными как геракл! А я всё пытаюсь увидеть и осознать енту «»волосяную силу»». Наверно не каждому это дано, как и понять «»даметр — носитель мощности»», а может-быть даже источник.

  • admin

    Думаю что не сильно. Я ведь лишь пример привёл. Личный. Всё было придумано и воплощено для удобства себе-любимому. Ну и разумеется семье. Боюсь что если я сюда добавлю наличие консъержки — вы и вовсе покрутите пальцем у виска. Но консъержка дежурит лишь до 23 часов, а дальше? Если скорая приедет? Бечь вниз открывать ей? Увольте! Вот потому и получилась такая система. Теперь, когда несмотря на наличие стальных подьездных дверей, видеодомофона и консъержки, всёравно случаются пропажи велосипедов с этажей — всем подъездом решили поставить круглосуточноый видеорегистратор и систему камер высокого разрешения 4 шт. (на чёрный ход тоже). Из моего «приквартирного холла» увели мой «лисапед» стоимостью 35тыр, всего двасезона откатался! Увели вскрыв чёрный ход, что и понятно — консъержке светиться не захотели.

  • admin

    Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации данного девайса :)»

  • admin

    Из моего опыта, очень часто, информация о доставке находится либо по ссылке FAQ либо, что характерно для более серьезных и крупных магазинов, в разделе Customer Service (Клиентское обслуживание) — чаще всего эти ссылки находятся внизу страницы на главной странице: