Жители Мегиона страдают от недостатка жилья

04.02.2013
Жители Мегиона страдают от недостатка жилья

Власти Мегиона должны активнее участвовать в окружных программах жилищного строительства и привлекать для возведения новых домов средства местных предприятий.

Об этом заявил 29 ноября 2007 года в ходе визита в муниципальное образование председатель Думы ХМАО Василий Сондыков. Спикер отметил, что в текущем году в городе будет сдано около 28 тысяч квадратных метров жилплощади, однако этого явно недостаточно.

В настоящее время в Мегионе насчитывается до 200 тысяч квадратов ветхого фонда и порядка 1 100 балков. Большинство их обитателей стоят в очереди на получение квартир по договорам социального найма.

В.Сондыков попросил главу города Александра Кузьмина уделить пристальное внимание этой проблеме, поскольку от нее страдают малоимущие и социально незащищенные граждане. Задача органов власти — предоставить им льготы в рамках закона, — считает думский председатель.

ИА Уралинформбюро

Другие светильники этого типа:

5 comments to Жители Мегиона страдают от недостатка жилья

  • admin

    нет не китайцы. инженерка хороша когда хочешь массив постелить (палубным способом) а денег мало. вот тут и инженерка приходит в помощь. выглядит на полу один в один как массив а итоговая цена в разы меньше, (укладка и сама доска дешевле). Плюс ещё что она надёжнее лежит чем массив.

  • admin

    Да, серовато, да грязновато.. Но с настроением подумать-поразмышлять, а не убиццо ап стену..

  • admin

    Сфотографировать на цифровой фотоаппарат, да ещё линейку для масштаба лучше поставить.

  • admin

    «Привет Всем, вопрос такой: При загрузке 2 D примитива, получается много полигонов, соответсвенно объект загружается из каталога долго, как обойти и возможно ли вместо 2D загружать Jpeg или BMP? Поясню: кидаю объект в формате DXF в текстуры, далее вношу его в сцену в ввиде сверху, экспорт в формат 2D, прописываю в скритах @3D и @2D — итог в 2D примитивах высокая полигональность. Спасибо.

  • admin

    2) жидкость Litonet