Зимний набор кондиционера имеет несколько запчастей

31.05.2013

Зимний набор кондиционера имеет несколько запчастей

Прежде всего, это замедлитель скорости вентилятора. Он снижает число его оборотов. Тем самым возрастает функциональность комперссорно-конденсаторного блока теплообменника.

У такого замедлителя имеется датчик, который может регулировать конденсационную температуру. Поэтому температура конденсации будет неизменна. Также у него имеется ещё один элемент — регулятор скорости вентилятора.

В результате наличия этих двух элементов кондиционер работает с высокой производительностью , а внутренние стенки компрессорно-конденсаторного блока не замерзают.
Также зимний комплект включает в себя деталь, которая нагревает картер компрессора.

Эта составляющая не даёт повредиться компрессору. Кроме того, с её помощью холодный режим компрессора включается и работает без перебоев. На компрессор крепится так называемый нагреватель картера, который приходит в действие при остановке компрессора.

Поэтому не происходит натекание жидкого хладагента в картер, а также его вскипание, когда стартует компрессор.
Ещё одной деталью, входящей в зимний комплект для кондиционера является дренажный нагреватель.

В случае выделения дренажа наружу, этот аппарат выводит конденсат из кондиционера. Дренажные нагреватели бывают различных видов с различной установкой в них.

В связи с последним критерием в них можно выделить нагреватели, которые монтируются внутри или снаружи дренажного канала. Срочно куплю фанеру с толщиной листа 21 мм, размерами 2500*1250, ламинированную, влагостойкую.

Также недорого приобретаем остатки фанерных листов, коробок, ящиков из фанеры. Будем благодарны за любую информацию о предприятиях, занимающихся производством фанеры.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Зимний набор кондиционера имеет несколько запчастей

  • admin

    «Ничего плиточник сортировать не должен. Сортируется только некондиция по видам дефектов ( трещины, недоливы эмали, обломанные уголки и т.д. ). Но такая плитка применяется в общественных помещениях, редко кто покупает её домой, она продаётся на заводе и за ней обычно очередь. Была котельная такая: 3 тона, 5 калибров Швы от 4 мм до 0. И чтобы «»это»» прилично выглядело работа должна оплачиваться по минимуму, и любой плиточник выполнит её хорошо?

  • admin

    В БГ — 60 дней, в Греции — 60 дней. Никаких сроков при этом не нарушено.

  • admin

    Назрел вопрос по встраиваемым светильникам. Потолок будет натяжной и это не изменить.(муж и слышать не хочет про гипсокартон и штукатурку ) Очень нравятся карданные(как на фото).Нашлись под галогенные(и МГЛ) и под светодиодные лампы. Галогенные слишком мощные для натяжного,и уже казалось бы остановилась на СД,но почитав соседнюю тему,где ругали их,очень засомневалась. Не хочу отказываться от подобных…ну нраааавятся!. на другие и не глядится…..Что делать?Как примирить натяжной потолок и карданные светильники? Может был подобный опыт…поделитесь,пожалуйста!»

  • admin

    А у тебя шкаф в коридоре какой будет, без зеркала? У нас на даче зеркало висит в зале на наклонной плоскости, за ним лестница, очень удобно. Главный вопрос как и на что ты зеркало будешь крепить?

  • admin

    Вы чего, всерьёз полагаете что вас пытались в чём-то убедить!!!??? Нисколько! Просто отвечали на вопрос — и не более того. Кому это надо — убеждать кого-то в чём-то..!

  • admin

    Всё так, но завтра (или в следующем году) количество колонок может измениться в результате покупки другой системы и чего тады деить-то!? Может уж сразу проложить по полсотни проводов? Уже с год наверно появились и продолжают появляться всё большее их количество — беспроводные системы. Может быть это окажется лучшим решением?

  • admin

    Хочу немножко по-другому, но смысл тот же)

  • admin

    Процесс движется вперед…. что отрадно :))))) Поздравляю! При ваших-то ценах на электричество — особенно отрадно :)))

  • admin

    «ну че? пятница закончилась… я в Думе))))