ЕБРР, СЗКК и ВЭБ подписали меморандум по проекту скоростной магистрали

08.11.2013
ЕБРР, СЗКК и ВЭБ подписали меморандум по проекту скоростной магистрали

Внешэкономбанк, Европейский банк развития и реконструкции, ООО Северо — Западная концессионная компанияи Европейский инвестиционный банк в пятницу в Париже подписали меморандум о взаимопонимании по проекту строительства скоростной автомобильной магистрали «Москва-Санкт-Петербург».

Со стороны ЕБРР меморандум подписал Алан Пийю, директор бизнес-группы по РФ, со стороны ВЭБа – председатель правления Владимир Дмитриев.

Компания Vinci и Росавтодор подписали летом 2009 года соглашение о строительстве, эксплуатации и финансировании скоростной платной автодороги «Москва-Санкт-Петербург»

Консорциум ООО СЗКК сформированное компаниями Eurovia и Vinci в 2008 году, стало победителем тендера строительства этого участка. Согласно условиям конкурса, средневзвешенный тариф для проезда должен будет на этом участке составлять 3,6 рубля за 1 километр. Начать строительство участка планируется в 2010 году, как только концессионер подтвердит финансовое покрытие проекта.

Предполагаемый срок строительства- 36 мес.

Стоимость строительства данного участка составляет 60 млрд. рублей, из которых 23 млрд. рублей будет выделено российским правительством, остальные средства привлекаются концорциумом.

43 километра составит длина головного участка магистрали, число полос- 8-10. Трасса берет начало от Бусиновской развязки на 15 км. МКАДа.

На участке с 15 по 29 километр трасса будет проходить северо-восточнее и восточнее города Химки, пересечет канал имени Москвы и обойдет с севера Молжаниново. Далее пересечет Международное шоссе и Шереметьевское шоссе.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to ЕБРР, СЗКК и ВЭБ подписали меморандум по проекту скоростной магистрали

  • admin

    kamagra oral jelly prix

  • admin

    «Спасибо за ответ.

  • admin

    электро. можно и так. пойду в планировщике попробую

  • admin

    А насчёт ЖЭКовских — что вас удивляет!? Стремление добиться монополии на «»своих»» объектах ЖЭК-ом? Так это естественное, людское стремление. Тем естественнее оно, когда каждый день наблюдаешь действия «»неестественных»» монополий в стране. Если им можно делать «»что хошь»» — отчего-б и ЖЭКам не попытаться!?

  • admin

    а это уже про подкормки пионов (главное не перестараться!…)

  • admin

    «Прошу помощи в выборе духового шкафа и варочной панели одновременно.

  • admin

    С помощью долота и киянки ошкуриваем бревно. Отступив от торцов бревна по 40 см, делаем бензопилой два поперечных пропила, чтобы обозначить размеры выемки. Глубина поперечных пропилов – треть диаметра бревна. Между ними делаем еще несколько поперечных пропилов. Подводим бензопилу сбоку и в несколько приемов срезаем участок с поперечными пропилами, чтобы получилась ровная продольная поверхность.

  • admin

    Помогите разобраться с вентиляцией Есть вент.отверстие, которое по проекту встроенной кухни будет завешано кухонным шкафом. в связи с этим решили установить вытяжку и подключить ее к вентиляции. Выдолбить в стене туннель от вентиляции к вытяжке и встроить в него короб. Планируемые размеры: длина 500мм, ширина 120мм, глубина 50мм. хватит ли такой глубины для нормальной работы вытяжки? быть может есть какие то другие пути решения этой проблемки?»

  • admin

    «Вы же взрослый человек, а верите сказкам…..

  • admin

    ———————-

  • admin

    Разбалансированность системы произойдет если будет отсутствовать связка перед радиатором (между подающей трубой и обраткой), а на фото ее четко видно. Так что ничего в масштабах всего дома не произойдет.

  • admin

    А что это такое ?»

  • admin

    Безумно жалко. Но соседи просто достали — они считают сосне не место на участке. Опасная она и все такое. Хотя от границы в двух метрах и довольно компактная, стриженная со всех сторон аккуратно…. Они бы спасли сосну — но как?»

  • admin

    а показа Вашей квартирки жду с нетерпением «

  • admin

    П.С.Фамилия у вас прям родная :)»