8 Марта ГАИ простит женщинам мелкие нарушения

05.08.2013
8 Марта ГАИ простит женщинам мелкие нарушения

В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции проявят особую лояльность к женщинам за рулем.
Сотрудники ГИБДД, остановив даму в этот весенний день, обязательно поздравят ее с праздником и, по неписаным законам, в случае незначительного нарушения правил дорожного движения, ограничатся устным замечанием и пожеланием впредь быть внимательнее, — сообщил первый заместитель главы МВД РФ Александр Чекалин.

Замглавы МВД пообещал, что сотрудники милиции и, в частности, Госавтоинспекции будут вежливы и обходительны, чтобы не портить прекрасной половине праздничное настроение, а, напротив, помогут его создать.
Чекалин подчеркнул, что в некоторых регионах уже существует традиции дарить женщинам открытки, памятные буклеты и цветы.
В то же время в МВД рекомендовали виновницам торжества после праздничного застолья не садиться за руль, а воспользоваться пассажирским транспортом, такси или передать управление машиной кавалеру.

Другие светильники этого типа:

7 comments to 8 Марта ГАИ простит женщинам мелкие нарушения

  • admin

    «напомнила — у меня есть приятельница, которая, не веря никаким средствам защиты, отмывает швы межплиточные зубной щеткой… тоже подвиг…

  • admin

    Существуют в природе и чисто флизелиновые структурные обои под покраску. Например, обои Эрфурт.

  • admin

    думал на счёт влагостойкой фанеры, но не уверен в её влагостойкости.»

  • admin

    Для сравнения — разница такая же как наличие и отсутствие на кухне посудомойки.»

  • admin

    «Еще появилась идея насчет того, чтобы сделать варочную панель в углу, шкаф обычный углом или скошенный (что больше привлекает). Как думаете, это удобно?