Администрация подмосковного санатория Валуево ущемляет в очередной раз права местных жителей

08.04.2013

Администрация подмосковного санатория Валуево ущемляет в очередной раз права местных жителей

Жители подмосковного поселка возмущены действиями администрации санатория Валуево, ущемляющей права местных жителей для посещения местного парка. Руководство парка присвоив принадлежащую поселку территорию, огородило парк высоким железным забором, установило калитки, выставило охрану и запретило жителям посещать парк.

Примерно 15 лет назад, санаторий Волуего стал частной собственностью. Новые хозяева навели порядок на близлежащей территории, установили забор, проходные калитки для жителей поселка и поставили охрану, дабы обеспечить безопасность отдыхающих и всех посетителей территории.

Однако спустя время допуск в парк для местных жителей стал запрещен. В качестве аргументов администрация санатория выставила заявления, что посетители парка оставляют много мусора и вытаптываю клумбы и газоны.

Для жителей поселка это уже не первый скандал, связанный с пансионатом. В прошлом году СМИ освещало, что семья купившая дом в непосредственной близости к санаторию Валуево, поселилась рядом с площадкой, принадлежащей санаторию для игры в пейнтбол. По выходным со стороны санатория слышен бесконечный шум, стрельба, причиняющие моральный вред семье за испорченный отдых.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Администрация подмосковного санатория Валуево ущемляет в очередной раз права местных жителей

  • admin

    «Над картинами не помешает подсветка.

  • admin

    Расположение дома, сторн света и т.д. таково, что баню лучше всего расположит в углу участка на расстоянии от дома примерно в 20 метрах.

  • admin

    «Я покупала все на techport.ru, если смотреть сумму за всю большую покупку, то оказалось дешевле всего. Да и в наличии все было только там или на Холодильнике, но на холодильнике дороже. Мне было принципиально только один раз доставку встречать, а не несколько. Со мной косяков не было.

  • admin

    5 — вариация 4, чуть свободнее, но тоже хз

  • admin

    «Достраивается спальня 14,5 м2 в новостройке. Нам помогли с визуализацией идей, теперь хочется конструктивной критики, а лучше предложений +) Гардероб отгородим гипсокартоном наверное. Стенку гардероба сбоку от кровати хотели сделать зеркальную, но вот не знаем как декорировать. Одним куском сделать не получится, а что делать со швами. Да и может не до потолка.. можеь как-то из кусков набрать.. зашли в тупик, варимся в собственном соку

  • admin

    Щитовник -да, хорошо. Но я бы его ограничила, т.е надо вкопать бордюрную ленту или ещё что вдоль линии желаемого распространения. Мне кажется, что он сильно ползёт в стороны.

  • admin

    Спасибо, Efrosiniya, Julano:)! Мне тоже он больше нравится по функциональности, мест для хранения много не бывает. Единственное, что смущает — узкий коридорчик получается при входе и три двери будут совсем рядом (в кухню-гостиную, в кладовку и в ванную). Так что сейчас три голоса против одного (муж говорит, что лучше просто купить холодильник пошире, поставить его в угол, ничем не отгораживая:)

  • admin

    Только что смотрела эту плитку! Очень красивая! Но смущает пара моментов. Светлая плитка слишком светлая, Epoca более яркая. И цена! Для меня Epoca дороговата, а эта еще в два раза дороже( хотя размер у нее большой, можно было бы сплошником ее уложить. Получилось бы красиво.

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Спасибо,конечно,за столь интеллектуальный ответ,но до сегодняшнего дня я была убеждена,что порнография-это съемка сексуальных сцен с дальнейшим их распространением в массы, а тут всего лишь шкаф)))))) Выражайте яснее ваши мысли

  • admin

    Мне эта идея не нравится да и смысл?

  • admin

    При установке трапа Ваша канализация обеспечивает требуемые уклоны?

  • admin

    И что, напряжение-то скачащее поймали? Или оно негодное так и ускакало? Я вам посоветую его в клетку, в клетку…»

  • admin

    Спасибо за ответ,очень жаль….будем как-нибудь так пока примерять…уж очень не хочется отказываться от этой идеи..