Цены на недвижимость в Москве будут расти

31.01.2013

Цены на недвижимость в Москве будут расти

Руководитель архитектурно-строительного комплекса Москвы, первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин заверил, что цены на жилье в столице будут расти.
Цены на жилье в Москве, к сожалению, не будут снижаться, а будут только увеличиваться, — сказал он в четверг журналистам.

Таким образом Ресин прокомментировал сообщения некоторых СМИ о якобы имеющем месте кризисе в строительном комплексе столицы и о возможном удешевлении квартир в Москве.
По словам Ресина, подобные сообщения не являются безобидными.

Люди, поверившие СМИ и отложившие покупку жилья на будущее, окажутся в очень неприятном положении, убедившись, что цены не только не снизились, но выросли, — добавил он.
Происходит не снижение, а увеличение объемов строительства, но при этом потребность в жилье не снижается, а лишь возрастает, сказал первый заместитель мэра в правительстве города.

________________
Источник — Москва, 26 августа — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to Цены на недвижимость в Москве будут расти

  • admin

    У меня была газовая плита, а теперь газовая варка и электрическая духовка, так вот духовкой я очень довольна электрической. Намного лучше.

  • admin

    коммуникации сделал сам.

  • admin

    Прошу совета, какую облицовку правильно сделать, чтобы выдержать общий дизайн дома.

  • admin

    Ну я просто любитель поваляться в очень горячей воде очень долго. Поэтому такой эффект.

  • admin

    «Мебель еще не выбирали, это второй этап :)

  • admin

    «»Нагревательные элементы, замоноличенные в пол, должны быть покрыты заземленной металлической сеткой или заземленной металлической оболочкой, подсоединенными к системе уравнивания потенциалов. В качестве дополнительной защиты для нагревательных элементов рекомендуется использовать УЗО на ток до 30 мА.»»

  • admin

    Можно «»подтянуть»» уровень пола плиточным клеем (если Ваш плиточник использует такой метод)»