Цюрихский арбитражный суд: IPOC vs LV Finance

03.07.2013

Цюрихский арбитражный суд: IPOC vs LV Finance

IPOC заявляет, что Цюрихский арбитражный суд не вынес окончательного решения по спору с LV Finance, говорится в сообщении IPOC.
В четверг президент LV Finance Group Леонид Маевский в ходе пресс-конференции объявил, что Цюрихский арбитражный суд отклонил иск IPOC к LV Finance Group о том, что IPOC исполнил опцион.

Мы получили предварительное решение суда Цюриха, ответчиком, в процессе которого выступает LV Finance Group. Суд признал, что IPOC не исполнил опционный договор надлежащим образом, — сказал Маевский. — Позиция IPOC была такова, что он полностью исполнил опционный договор.

Согласно промежуточному решению суда данный опцион в результате слушания должным образом исполнен не был.
По его словам, также IPOC заявлял, что полностью заплатил требуемую сумму по договору. Суд подтвердил нашу позицию, что IPOC не заплатил даже минимально требуемые $15 миллионов 225 тысяч в качестве цены опциона, не говоря уже о реальной цене опциона, — сказал Маевский.

По его словам, IPOC утверждал, что вложил в развитие Соник Дуо и Мегафона $60-70 миллионов, а в результате разбирательства в судебном порядке в Цюрихе подтверждения этих денег и заявлений не получило.
Кроме того, по словам Маевского суд подтвердил позицию компании, что IPOC не заплатил и не собирался платить $18 миллионов по опционному соглашению, которое было указано.

Далее все претензии, что IPOC профинансировал создание Соник Дуо и Мегафона были в ходе судебного разбирательства разрушены и не получили своего подтверждения, — сказал Маевский.
Также Маевский признал, что суд не принял окончательного решения по действительности договора опциона.

Суд посчитал необходимым провести дополнительный анализ в заявленной позиции, — отметил Маевский.
Однако, в сообщении IPOC опубликованное заявление LV Finance по поводу итогов заседания арбитражного суда Цюриха названо хитросплетением лжи и грубого искажения фактов.

Цюрихский арбитражный суд не отклонил иск IPOC. Он невынес никакого решения по существу спора между LV Finance и IPOC. И, в любом случае, он не оправдал LV Finance.

Арбитражный суд заявил о необходимости дальнейших слушаний показаний прежде, чем можно будет вынести постановление по делу, — считает IPOC.
Мы продолжаем сохранять уверенность в правоте своего дела и в том, что последующие правовые действия докажут справедливость иска IPOC по спорному пакету акций Мегафон, — сказал собеседник агентства.

По его словам, заявление LV Finance не только пестрит неточностями, оно является, открыто клеветническим.
IPOC уже подал иск в юрисдикции БВ против LV Finance и Alfa Group, обвиняя их в мошеннических действиях.

Теперь IPOC со своими юристами рассматривает необходимость дальнейших правовых действий против LV Finance в отношении означенных клеветнических заявлений, — подчеркнули в IPOC.
………………………………………………………………………………………………………………

LV Finance Group заинтересована в покупке акций Связьинвеста, сообщил в ходе пресс-конференции в четверг президент LV Finance Group Леонид Маевский.
Мы рассматриваем возможность участия в конкурсе по продаже акций Связьинвеста.

У нас есть заинтересованность в этом, — сказал Маевский.
В то же время он отметил, что пока непонятно как будет продаваться Связьинвест. На сегодняшний день пока непонятно как будет продаваться, и сколько это будет стоить, — отметил он.

Маевский подчеркнул, что если все будет прозрачно и по-честному, компания будет участвовать.
Ранее министр связи и информатизации РФ Леонид Рейман высказал мнение, что приватизацию Связьинвеста надо провести в 2005 году.

По его словам, в настоящее время рассматриваются три модели приватизации холдинга: продажа 25% плюс одна акция, 50% плюс одна акция и 75% плюс одна акция.
Рейман сказал, что цена продажи 75% плюс одной акции может составлять $1,5-2 миллиарда, отметив, что делать оценки и предлагать стартовую цену продажи — это задача экспертов и Федерального агентства по имуществу.

________________
Источник — МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Цюрихский арбитражный суд: IPOC vs LV Finance

  • admin

    по поводу холодильника-не получается, там стена слева от входа 58 сантиметров. из них еще парочку уйдет на наличники дверные, никак не встанет туда холодильник, тем более туда просится телевизор :) а холодильник купим серый (нержавейку)

  • admin

    Наверное и гортензию можно было бы рассматривать, но они очень капризные, несколько лет придется потратить на приживание, если удастся купить хороший районированный черенок. В отношении цветущих кустов — есть еще, например, невысокие спиреи и будлея тоже хороша собой во время цветения, хотя не знаю, бывает ли она низкорослая, но с выращиванием придется потрудиться и после окончания цветения и спирея, и будлея, и не очень эстетично выглядят и сажать их на место, котоое будет всегда на глазах я бы не стала.»

  • admin

    «В прошлые годы, в конкурсе «Объект в целом или отдельное помещение» не разрешали участвовать «»домам»». А если мне принадлежит, например, только 1/2 часть дома, могу ли я участвовать в конкурсе?

  • admin

    А какой именно бордовый и какой бежевый? Мебели многовато даже без стола и кресел. Между комодом и туалетным столиком скорее всего придётся выбирать.

  • admin

    Если для того, чтобы не платить за доп. метры, достаточно будет вызвать сотрудника БТИ, то буду вызывать (думаю вызов сотрудника БТИ будет стоить дешевле, чем 1 кв.м.)»

  • admin

    Вот ссылка в «»Квартирном вопросе»» http://www.peredelka…6076_index.html»

  • admin

    А где лаги-то?»

  • admin

    Еще ничего не поздно, вот, и планирую, узнаю…»

  • admin

    Дед Мороз, тебе как в личку лучше?»

  • admin

    4) по какому принципу вы раскладывали плитку, от центра двери или от центра помещения?

  • admin

    ваши идеи и картинки-любимки мне нра (по мальчиковой части больше), но мне кажется с реализацией у вас так хорошо не получится, вы хотите слишком уж много впихнуть…

  • admin

    «ой, ну ладно. Написали и написали. На то и Беседка, чтобы поболтать.

  • admin

    Добрый вечер, очень удивлен вопросом про ящики под картошку вперемешку с бельем

  • admin

    talking hamster для android скачать

  • admin

    «Покрупнее цвета ткани. Иэхх, белый, как всегда, самый нарядный, но не для кухни точно…