Фетисов проинспектировал сооружение спортобъектов на озере Круглое

28.11.2013
Фетисов проинспектировал сооружение спортобъектов на озере Круглое

Глава Росспорта Вячеслав Фетисов в субботу провел инспектирование хода строительства спортивных объектов на учебно-тренировочной базе Озеро Круглое.

Объектами внимания Фетисова стали многофункциональный спортивный комплекс и новая гостиница для спортсменов. В состав комплекса, строительство которого завершится в октябре 2009 года, войдут плавательный 50-метровый бассейн, прыжковая зона с 10-метровой вышкой, три зала для фехтования и несколько залов для игровых видов спорта, а также современный медико-восстановительный центр.

Новая пятиэтажная гостиница включает 154 комфортабельных номера, тренерские и массажные комнаты, кафе и зоны для отдыха. Завершение строительства отеля намечено на ноябрь нынешнего года.

Вячеслав Фетисов остался доволен ходом и масштабом проводимых на базе работ.

В Дмитровском районе строится одна из лучших спортивных баз в мире, — подчеркнул глава Росспорта. — Других стандартов мы просто не допускаем. И уже через полгода вы ее просто не узнаете, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Фетисов проинспектировал сооружение спортобъектов на озере Круглое

  • admin

    смею предположить, что это о новогодней елке, так?

  • admin

    Не знаю, это что-то странно. У нас по ОДН высчитывают на основании 354 постановления Правительства. Высчитывают со всех, у кого в домах не установлены общедомовые приборы учета.»

  • admin

    Как раз подыскивала тему, чтобы оставить отзыв на эту строительную и вот наткнулась на единомышденников)) Мы пару месяцев как въехали в новый дом, пока еще рано говорить об его эксплуатаци, но хочется отметить порядочность бригады рабочих, которую к нам направла фирма Домакс) Ребята отлично знают свое дело, не халтурили на протяжении всей стройки, а действительно работали, муж под конец совершенно успокоился и перестал к нм заезжать и проверять, как идет процесс)

  • admin

    В общем не надо изобретать велосипед, давно уже всё придумали и опробовали с точки зрения и удобства и безопасности. «

  • admin

    И еще раз хочу сказать вам спасибо за поддержку!

  • admin

    грунтовкa для росписи по дереву,

  • admin

    Там много вариантов для гостиных и спален. Заказали на сайте проект всего за пять тысяч рублей, и это с учетом, что нам выслали рабочие чертежи по нашим размерам, подбор по мебели и отделочным материалам с адресами магазинов, где это все купить. Посмотрите, советую, очень удобно»

  • admin

    Спасибо заранее большое!!!»

  • admin

    «Мне очень нравится такая оранжевая плитка. Правда, она для ванной, но посмотрите. Far коллекция Fusion кажется. Fap, коллекция Fusion.jpg

  • admin

    Оказывается, старый-добрый-проверенный асбест нынче считается чуть ли не опасным? Полезла читать, в чем тут соль и где подвох… И правда, грамотно развернутая на Западе кампания преследует понятную цель: вытеснить российский натуральный асбест с рынка, предложив собственные — западные, конечно! — аналоги.