ГК «Су-155» купила предприятие по добыче щебня в Калужской области

13.08.2013

ГК «Су-155» купила предприятие по добыче щебня в Калужской области

В Калужской области группа компаний «СУ-155» купила за 390 млн. рублей предприятие «Полотняно-заводское карьероуправление», которое владеет карьером по добыче щебня. Предприятие также производит минеральный порошок, необходимый при сооружении дорог.

 Производство оснащено специальной техникой для работы в карьере, для обработки и измельчения породы. Но «СУ-155» планирует провести модернизацию предприятия. В планах группы создать на его базе цементный завод.

 Завод может производить сегодня 1 млн. кубометров щебня в год и 350 тыс. кубометров минпорошка. Это крупнейшее отраслевое предприятие в области. По расчетам  экспертов, предприятие будет обеспечено сырьем на 20 лет.

 ГК «СУ-155» рассчитывает, что инвестиции в предприятие позволят компании принимать активное участие в развитии транспортной инфраструктуры новой Москвы. По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to ГК «Су-155» купила предприятие по добыче щебня в Калужской области

  • admin

    «Хочу поделиться нашим творением. Это клумба, созданная родителями учеников 2 класса для украшения территории школы. Возможно, у профессионалов и найдутся поводы за что-нибудь нас покритиковать, но такая необычная клумба мало кого оставляет равнодушным!

  • admin

    картинки не показатель, даже демо-щиты в магазинах не дают полной картины, т.к. часто продавцы на них кладут плитку без зазора, чего не рекомендуют делать покупателям.

  • admin

    А где из в Москве можно купить? Сегодня искала в интернете, везде пишут про автозапчасти, сходила в магазин, сказали, что только на 12W есть, вообщем запуталась совсем…. Дайте ссылочку или наводку, где продают? Спасибо

  • admin

    О, и в правду, не подумала о розетках под кондиционер! Спасибо большущее, нужно учесть.

  • В чем плюсы и минусы акриловой штукатурки? Можно ли утверждать, что этот материал прочнее других штукатурок, но при этом отличается слабой паропроницаемостью?
  • admin

    Вот такой вот цветастый красавец покорил и меня и мужа, как ни странно! мы внесли предоплату, но вот с окончательным вариантом расцветки никак не определимся!

  • admin

    У меня блоки толщина 5 см, ( это не пазогребень ) но это конструкция получается намного прочнее. и ВАЩЕ. Класть надо ровно. У меня это стена большая, поэтому блоки скрепляли закладными и шпильками.»

  • admin

    под мойку Photo-1027.jpg

  • admin

    Расстояние от двери до ближайшей стенки — пока тоже плавает, то где то 05,-0,7 м