Гордеев не исключает закрытия ряда птицефабрик

26.03.2013
Гордеев не исключает закрытия ряда птицефабрик

Глава Минсельхоза РФ Алексей Гордеев не исключает возможности закрытия птицефабрик, не выполняющих рекомендаций ветеринаров по предотвращению птичьего гриппа. Сейчас основная задача — быстрое реагирование, принятие всех мер в соответствии с рекомендациями ветеринаров, которые есть во всех регионах. Важно не допустить распространения заболевания на индустриальный сектор производства, — сказал Гордеев на коллегии Минсельхоза в пятницу.

Он добавил, что будут проверяться все птицеводческие хозяйства. Нерадивых хозяев будем закрывать, — сказал министр.
По словам Гордеева, в России ни один человек не заболел птичьим гриппом, не было пандемии, не было никаких неуправляемых ситуаций. В прошлом году справились с этой проблемой, и в этом есть уверенность, что без ажиотажа справимся, — сказал министр. — Нельзя допустить, чтобы птицеводство — одна из передовых растущих отраслей — была подвержена гриппу птиц.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Гордеев не исключает закрытия ряда птицефабрик

  • admin

    1 1/2 столовых ложки = 23 мл

  • admin

    мне-нет. но мужа будет угнетать наверняка))))) сейчас он это удовольствие получает беспрепятственно)))

  • admin

    Думали о таком варианте, но больше склоняемся к мысли сломать стену между кухней и гостиной. В таком случае можно будет заложить вход на кухню и коридор перед ванной присоединить к ванне…, просто с моим проблемным пространственным мышлением…, была надежда, что профессионалы подскажут то, чего ни я, ни муж не видим:)»

  • admin

    Плюти-плюти-плют!

  • admin

    Я даже бокалы Валерой&Бош мою в посудомойке, ничего, все живое, без разводов и белесостей.

  • admin

    Насчет черемухи. Я фотки смотрела, там все стволы кривые, вряд ли получится сделать какую — то стройняшку. Может не стоит всё вырезать ? Лучше уж пучком. Посмотрите ещё

  • admin

    Ну это средство и не для того предназначено.»

  • admin

    по описанию судить трудно, надо просто посмотреть их (раковину и плитку) рядом, да вы сами увидите, гармонируют они или глаз режет

  • admin

    «большая комната, обои качественные, со структурой дерева, цвет теплее чем на фотках, основная опасность попасть теперь с цветом ламината, стелить наверное будем не от окна а параллельно ему, в продолжение стены. Боюсь что рябит… хотя элементы довольно крупные, у меня все рябит что не однотонное ))))