Город-спутник Новое Ступино обретет путепровод

20.02.2013

Город-спутник Новое Ступино обретет путепровод

Правительство Российской Федерации выделит 12 млрд рублей Подмосковью на обустройство ж/д переездов, в рамках которого запланировано строительство путепровода рядом с первым в России малоэтажным городом-спутником Новое Ступино. Строительство путепровода рассчитано до 2014 года, сумма инвестиций в проект составит порядка 1 млрд рублей.

Новый путепровод будет построен на перегоне Михнево-Жилево Московской железной дороги. Благодаря ему значительно сократиться время в дороге от города-спутника до скоростной трассы М4-Дон.

Концепция первого малоэтажного города Новое Ступино, девелопером которого является компания MR Group, предполагает строительство коттеджей, таунхаусов, дуплексов и трехэтажных многоквартирных домов, а также социальных объектов: центра деловой активности — индустриального парка Ступино 2 и многочисленных рекреационных зон. Город расположен в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон».

Помимо качественных характеристик, Новое Ступино отличается доступностью жилья: стоимость квадратного метра здесь начинается от 38 тыс. рублей. Официальные риэлторы проекта – компании «МИЭЛЬ-Новостройки» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

«В рамках государственно-частного партнерства в городе-спутнике Новое Ступино реализуются крупные инфраструктурные решения. Строительство путепровода – одно из них, – говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. –- Кроме того, это очень важный этап развития транспортной доступности города-спутника, который сделает жизнь новоступинцев более комфортной».

Другие светильники этого типа:

7 comments to Город-спутник Новое Ступино обретет путепровод

  • admin

    Была на приеме в местной Админитсрации, архитектор сказал, что можно переносить, что эту перепланировку мне согласуют, т.к. не затрагиваютя не коммуникации, не несущие стены и она считается легкой, узакить ее можно по искизу.

  • admin

    В детской дверь утоплена в получившейся после перепланировки нише, то есть тоже из комнаты не видна. Надеюсь на это.

  • admin

    «Редко увидишь в городах Голландии или Германии пластиковые окна, все больше деревянные.

  • admin

    «На кухне с узором на «»фартуке»» как-то что-то не то.

  • admin

    Касательно щелей. Квартира в монолитном доме, который стоит около 2ух лет, так что хочется верить, что гулять будет не сильно. Касательно стабильности и прочности. Больше всего по цвету нравится американский орех, его прочность по Бринеллю, если правильно указываю имя, около 5, что крепче привычного дуба и многих других пород. Думаю, что в этом плане выбор сделали не плохой.»

  • admin

    У Вас неправильно установлен сифон СМ. Должен стоять вертикально.