Ход подготовки к празднованию 1000-летия Ярославля

25.03.2013

Ход подготовки к празднованию 1000-летия Ярославля

Строителям, которые строят объекты к 1000-летию Ярославля, празднование которого намечено на сентябрь, в связи с сильной жарой приходится работать по сокращенному графику. Их рабочий день поделен на три смены, заявил глава Ярославской области Сергей Вахруков.

Для рабочих ввели режим второй и третьей смены. Но ничто не помешает выполнить работу не всех объекта к запланированному сроку. В данный момент на Стрелке полным ходом ведется установка памятника 1000-летию, там идет укладка гранита.

В такую погоду вообще сложно работать, а с гранитом работать еще сложнее. Но люди не перестают трудиться, потому, что понимают всю ответственность, которую на них возложили. До торжеств остался всего один месяц, — сказал Вахруков.

Подготовка к празднованию 1000-летия города осложняется и пожароопасной ситуацией, задымленностью региона от пожаров в соседних областях. В такой ситуации любая проблема может омрачить праздник, но этого не случится, — уверил губернатор. Тожества по случаю празднования 1000-летия Ярославля запланированы на 10-12 сентября.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Ход подготовки к празднованию 1000-летия Ярославля

  • admin

    Вы заблуждаетесь.»

  • admin

    Дом наш сдали еще в декабре.Сейчас самый разгар ремонтов.А ремонт…как потоп…аж страшно и говорить… :-) Наверное как у всех-не дождемся когда закончится.Устали уже все… :-)»

  • admin

    У меня вопрос… Отстроили с мужем каркасный дом под Питером, вернее осталось только гипрок прикрутить на стены, теперь вот думаем, стоит ли заказывать дизайн-проект или лучше самим все расчитывать и придумывать… Был ли у кого подобный опыт? На что стоит обратить внимание при заказе дизайн-проекта, а ведь нам нужно все — от электрики до расчета кафеля в ванных комнатах. Сколько средняя цена по Питеру дизайн-проекта?

  • admin

    «а у меня нет крючков и полочек :) и нормально :)

  • admin

    вот такие картинки есть у меня…

  • admin

    «У меня тоже такой фонарь есть )))) Права, без бокала.

  • admin

    Очень стильная, нежная, красивая кухня!!! И представляю (хотя наверное лукавлю — представить сложно…) как приятно готовить на такой кухне, да что там просто находиться…

  • admin

    «А ты??? Пока в думках и лени, чего то с кухней устала…